Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как прогрессирует реновация на Севастопольском проспекте 7 корпус 6?

  1. Как прогрессирует реновация на Севастопольском проспекте 7 корпус 6?

    Всем привет, слышал, что на Севастопольском проспекте, д. 7 корп. 6 должны были начать реновацию. Не могу найти актуальной инфы нигде, кто-нибудь в курсе, начали уже что-то делать там или всё еще в планах?

    Реновация дома по адресу Егора Абакумова 7?
    Реновация дома по адресу Яна Райниса 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там рядом живу, вроде начали уже что-то копать, но это еще не сам ремонт, а подготовка. На днях видел, как геодезисты замеряли участок. Но толком никто не объясняет, что к чему. Тож интрисует, если чет узнаешь - делись.

  5. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Привет! Я там рядом живу, вроде начали уже что-то копать, но это еще не сам ремонт, а подготовка. На днях видел, как геодезисты замеряли участок. Но толком никто не объясняет, что к чему. Тож интрисует, если чет узнаешь - делись.
    Та же фигня, мимо проходил, видел забор вокруг дома. Надеюсь, не на пару лет забудут про нас.

  6. Всем ку! Я в теме, моя тёща там живёт, говорит, постоянно какие-то конторы приходят, смотрят, меряют, а реально пока ни шороху. Обещали в прошлом месяце начать, походу сроки плавают. Инфу лучше всего в управе района спросить, они точно должны знать.

  7. Цитата Сообщение от Elektra
    Всем ку! Я в теме, моя тёща там живёт, говорит, постоянно какие-то конторы приходят, смотрят, меряют, а реально пока ни шороху. Обещали в прошлом месяце начать, походу сроки плавают. Инфу лучше всего в управе района спросить, они точно должны знать.
    Опять загнали народ обещанками. Пойду на днях узнаю, они если чё сразу давай анкеты заполняй, чтобы потом "в курсе были". Проект ремонта есть вообще?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Про реновацию на Волгоградском проспекте, дом 138, корпус 4?
    от Shuzik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:56
  2. Как прогрессирует реновация в районе Котловка?
    от Яна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 22:55
  3. Что будет с домом 69 на Севастопольском проспекте в рамках реновации?
    от Гладиатор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 14:46
  4. Как прогрессирует реновация в Северном Тушино 2 микрорайоне?
    от TanyaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59