Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Егора Абакумова 7?

  1. Реновация дома по адресу Егора Абакумова 7?

    Привет всем! Слышал, что в рамках программы реновации планируют сносить и восстанавливать жилой комплекс по адресу Егора Абакумова, 7. Кто-нибудь в курсе подробностей? Когда это начнётся и куда переселят жильцов?

    Реновация дома по адресу Яна Райниса 7
    Как проходит продажа комнат в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, пока нет точных сроков начала работ, всё еще идет обсуждение проекта. Соседи говорят, что начнут через пару месяцев. Переселение будут делать во временные квартиры или в уже построенные новостройки. Уточните в своей управе, они должны дать всю инфу.

  5. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Насколько я знаю, пока нет точных сроков начала работ, всё еще идет обсуждение проекта. Соседи говорят, что начнут через пару месяцев. Переселение будут делать во временные квартиры или в уже построенные новостройки. Уточните в своей управе, они должны дать всю инфу.
    Согласен, управа должна в курсе быть, но они часто отмалчиваются. Лучше в районную администрацию сходить, там инфа точнее будет.

  6. Парни, не парьтесь, такие дела затягиваются на годы. Даже если снос подтвердят, это ещё долго. Все собственники должны согласие дать, потом разные проверки, чтоб снос в безопасности провести. Там же не один дом снести – инфраструктуру под это подгонять нужно. Да и куда переедем – большой вопрос. Мы ведь не знаем, какие квартиры нам выделят, в каком районе города. А пока что, думаю, лучше заняться ремонтом своей квартиры, чтоб повысить ее стоимость перед переселением.

  7. Цитата Сообщение от Арес
    Парни, не парьтесь, такие дела затягиваются на годы. Даже если снос подтвердят, это ещё долго. Все собственники должны согласие дать, потом разные проверки, чтоб снос в безопасности провести. Там же не один дом снести – инфраструктуру под это подгонять нужно. Да и куда переедем – большой вопрос. Мы ведь не знаем, какие квартиры нам выделят, в каком районе города. А пока что, думаю, лучше заняться ремонтом своей квартиры, чтоб повысить ее стоимость перед переселением.
    Согласен насчет затягивания. У меня знакомый в такой ситуации был, так они больше трех лет ждали реновации, а потом еще и новострой оказался с браком! Так что вот это «не парьтесь», как по мне, лучше ремонт делать и улучшать свои жилплощади, пока живем тут.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артемида
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация дома по адресу 2 Владимирская, 13
    от Наталья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:30
  3. Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 07:44
  4. Реновация дома по адресу Яна Райниса 7
    от Маргарита Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:27
  5. Реновация дома по адресу Гаврикова, 3
    от ДонЖуан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 01:46