Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где в СПб сделать реновацию улыбки в стоматологии?

  1. Где в СПб сделать реновацию улыбки в стоматологии?

    Всем привет, ищу клинику в Санкт-Петербурге, где качественно делают реновацию улыбки. Кто-нибудь обновлял зубы, поделитесь опытом и контактами надежной стоматологии.

    Компании по реновации в СПб
    Как проходит реновация в районе Славянка в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сама недавно прошла через это – делала реновацию улыбки. Советую класть внимание на клиники, которые специализируются на эстетической стоматологии. Я лично делала в "Улыбанулся и Все" на Невском, супер резльтат. Сколько готов тратить?

  5. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Привет! Сама недавно прошла через это – делала реновацию улыбки. Советую класть внимание на клиники, которые специализируются на эстетической стоматологии. Я лично делала в "Улыбанулся и Все" на Невском, супер резльтат. Сколько готов тратить?
    Спс за инфу! А цены какие там? Не хочу переплачивать за фирму, хочeтся и качество и чтобы по бюджету было.

  6. Здарова! Сам искал, где можно зубы в порядок привести, нашел место по отзывам - "Зубоврач". Там работают магистры своего дела, цены приемлемые, делают всё на современном оборудовании. У меня осмотр бесплатно был, посмотри акции у них на сайте. Удачи, чувак!

  7. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Здарова! Сам искал, где можно зубы в порядок привести, нашел место по отзывам - "Зубоврач". Там работают магистры своего дела, цены приемлемые, делают всё на современном оборудовании. У меня осмотр бесплатно был, посмотри акции у них на сайте. Удачи, чувак!
    Круто, что без обмана все прошло. Я тож в адекватную стоимость верю больше, чем в бренды. Пасиб, заценю тоже эту клинику!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где получить кредит на реновацию?
    от Снайпер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 20:28
  2. Что нового про реновацию в Раменском?
    от lilisharaftd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 11:47
  3. Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 12:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-03, 05:48