Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о стоматологии 'Эверест-Дент' в Минске и вопрос по поводу ширм

  1. Отзывы о стоматологии 'Эверест-Дент' в Минске и вопрос по поводу ширм

    Может кто знает, как обстоят дела в стоматологии 'Эверест-Дент' в Минске? Хочу сходить туда на прием, но слыхал, что у них в кабинетах ставят ширмы между креслами. Это так? Не очень уверен, насколько это удобно и хорошо для приватности.

    Как правильно использовать щиты, ширмы и экраны в электроустановках?
    Являются ли щиты ширмы необходимыми в электроустановках для защиты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, бывал я там. Качество обслуги норм, но вот ширмы эти стремные. Всяко лучше, когда полноценная стенка между креслами, а то слышно всё, что делают и говорят с соседом.

  4. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Парни, бывал я там. Качество обслуги норм, но вот ширмы эти стремные. Всяко лучше, когда полноценная стенка между креслами, а то слышно всё, что делают и говорят с соседом.
    Согласен насчёт стен, но если чё, эти ширмы хоть какую-то приватность дают. А сильно ли там слышно?

  5. Во-во, сама интересуюсь. Слушай, я была там пару раз и ширмы тонкие. Моему креслу прям вплотную стояла, мне не понравилось. Лучше в другое место сходи, если тебе это важно.

  6. Цитата Сообщение от Наташа
    Во-во, сама интересуюсь. Слушай, я была там пару раз и ширмы тонкие. Моему креслу прям вплотную стояла, мне не понравилось. Лучше в другое место сходи, если тебе это важно.
    Спасибки за инфу! Тоже выбираю клинику, щас буду избегать таких с ширмами, люблю побольше конфиденциальности.

  7. Не знаю, ребят, мне эти ширмы не мешали, сосредоточился на своём и всё тут. За качество скажу — руками щастилив, сервис на уровне, цены довольно приемлемые, так что я бы не сбрасывал сразу со счетов, особенно если рядом живёшь.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    Не знаю, ребят, мне эти ширмы не мешали, сосредоточился на своём и всё тут. За качество скажу — руками щастилив, сервис на уровне, цены довольно приемлемые, так что я бы не сбрасывал сразу со счетов, особенно если рядом живёшь.
    Да, во многом зависит от того, как ты к этому относишься. Если ты типа не заморачиваешься, то и ширма не проблема.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Рубин
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в СПб сделать реновацию улыбки в стоматологии?
    от Lina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 19:13
  2. Вопрос по прокату ширм для мероприятий
    от Тамара Николаевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 17:06
  3. Отзывы о стоматологии Ширмы 7 в Минске?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:36