Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос по прокату ширм для мероприятий

  1. Вопрос по прокату ширм для мероприятий

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать ширмы для оформления зоны на свадьбе? Интересует эконом-вариант, может быть, есть сервисы с доставкой?

    Где найти производителей медицинских ширм?
    Как сделать проект ширмы для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В прошлом году брал в прокат ширмы в одной фирме по организации праздников, цены были адекватные и выбор большой. Посмотри, может в интернете найдешь, часто у них есть сайты с ценами и фото.

  4. Цитата Сообщение от Лиля
    В прошлом году брал в прокат ширмы в одной фирме по организации праздников, цены были адекватные и выбор большой. Посмотри, может в интернете найдешь, часто у них есть сайты с ценами и фото.
    Спасиб, попробую поискать. Можешь кинуть ссылку на эту компанию?

  5. Если деньги туговаты, можно замутить самому из каких-нть тканей или взять у друзей, у кого свадьба недавно была. Я лично так делал, и норм вышло, главное – креатив и пару рук помощнее.

  6. Цитата Сообщение от Молот
    Если деньги туговаты, можно замутить самому из каких-нть тканей или взять у друзей, у кого свадьба недавно была. Я лично так делал, и норм вышло, главное – креатив и пару рук помощнее.
    Спасиб за совет! У меня руки не оч из того места растут, так что лучше готовое возьму))

  7. Я тебе советую посмотреть объявления на сайтах с прокатом вещей, там всякие штуки для мероприятий бывают. Ввели слово "прокат ширм" и выбирай чё тебе понравится. И почитай отзывы, чтоб не купиться на халтуру.

  8. Цитата Сообщение от Зевс
    Я тебе советую посмотреть объявления на сайтах с прокатом вещей, там всякие штуки для мероприятий бывают. Ввели слово "прокат ширм" и выбирай чё тебе понравится. И почитай отзывы, чтоб не купиться на халтуру.
    Да, хороший план, уже глянул парочку – есть что выбрать. Буду решать, благо до свадьбы еще время есть, спасиб!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Khusik1
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-03, 05:48
  3. Интересен вопрос
    от Kioooa в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-14, 19:02
  4. Вопрос по установке дверей
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-04, 07:12
  5. Вопрос по бензогенератору
    от Валерий7019 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-23, 13:11