Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить телескопические наличники на межкомнатные двери?

  1. Где купить телескопические наличники на межкомнатные двери?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ваще странно, что не можешь найти, они ж сейчас везде как мухи. Загляни в "Строймаг", у них должны быть. Или на сайте "Двери и Движня" посмотри, там иногда бонусы дают, если уведомления включишь. Удачи в поисках!

  5. Цитата Сообщение от Krechet
    Ваще странно, что не можешь найти, они ж сейчас везде как мухи. Загляни в "Строймаг", у них должны быть. Или на сайте "Двери и Движня" посмотри, там иногда бонусы дают, если уведомления включишь. Удачи в поисках!
    В "Строймаге" брал себе на дачу, неплохие, цены адекватные. Ток акции проверяй, бывает и подешевле можно урвать.

  6. Здравствуйте! С ремонтом вас! Я обычно все стройматериалы заказываю через интернет-магазины, так удобнее, и выбор больше. Могу порекомендовать "Дверной МИР", у них ассортимент отличный по наличникам, и доставка быстрая. Если ищете что-то конкретное, зайдите к ним на сайт, в каталоге можно фильтровать товары по размерам и дизайну. Смотрите также, чтобы наличник был совместим с вашими дверьми - бывают разные системы крепления и материалы (МДФ, массив и т.д.). Я брал телескопические наличники оттуда на офис, служат до сих пор, клиенты часто делают комплименты насчет оформления дверей.

  7. Цитата Сообщение от Артем
    Здравствуйте! С ремонтом вас! Я обычно все стройматериалы заказываю через интернет-магазины, так удобнее, и выбор больше. Могу порекомендовать "Дверной МИР", у них ассортимент отличный по наличникам, и доставка быстрая. Если ищете что-то конкретное, зайдите к ним на сайт, в каталоге можно фильтровать товары по размерам и дизайну. Смотрите также, чтобы наличник был совместим с вашими дверьми - бывают разные системы крепления и материалы (МДФ, массив и т.д.). Я брал телескопические наличники оттуда на офис, служат до сих пор, клиенты часто делают комплименты насчет оформления дверей.
    Беру с хвостиком! В "Дверной МИРе" действительно много из чего выбрать, сам оттуда брал комплект на свою квартиру. Плюс обратили внимание, что у них честные гарантии на товар.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Питон
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно установить телескопические наличники на межкомнатную дверь?
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 03:17
  2. Инструкция по установке телескопических наличников на межкомнатные двери
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 04:41
  3. Как правильно закрепить наличники на межкомнатные двери?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 23:54
  4. Как своими руками установить наличники на межкомнатные двери?
    от Таня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 18:11
  5. Инструкция по монтажу телескопических наличников на межкомнатные двери
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 10:53