Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие преимущества и недостатки у межкомнатных алюминиевых дверей со стеклом?

  1. Какие преимущества и недостатки у межкомнатных алюминиевых дверей со стеклом?

    Рассматриваю к покупке межкомнатные алюминиевые двери со стеклом. Хочется понять, какие у них преимущества и недостатки перед обычными. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как купить качественный механизм для раздвижных межкомнатных дверей?
    Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня такие двери уже год стоят - супер штука! Легкие, не скрипят, дизайн космический. Но вот звукоизоляция так себе, думаю, это минус. И царапины на стекле могут быть видны, если невнимательно обращаться."

  5. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    "У меня такие двери уже год стоят - супер штука! Легкие, не скрипят, дизайн космический. Но вот звукоизоляция так себе, думаю, это минус. И царапины на стекле могут быть видны, если невнимательно обращаться."
    "А чистить их удобно? Слышал, что алюминий требователен в уходе, правда ли это?"

  6. "Привет! Не скажу за всех, но мой опыт негативный. Заказывал на заказ - дороговато обошлось, да и установка замороченная. По сравнению с деревянными, они мне показались холодными на ощупь, и как-то меньше уюта в дом привносят. Но зато на влажность не реагируют – в ванной пригодятся."

  7. Цитата Сообщение от виктор1987
    "Привет! Не скажу за всех, но мой опыт негативный. Заказывал на заказ - дороговато обошлось, да и установка замороченная. По сравнению с деревянными, они мне показались холодными на ощупь, и как-то меньше уюта в дом привносят. Но зато на влажность не реагируют – в ванной пригодятся."
    "А влажность реально не беда для них? Я вот в санузел думал поставить, не потемнеет от постоянной влаги алюминий со временем?"

  8. "Всем привет, буквально на днях ставил алюминий со стеклом в офисе. Очень стильно выглядят, света много пропускают, пространство визуально увеличивается. Но есть нюансы: цена кусается, потому что алюминий - это не дешевый материал, плюс работа по установке специфична и тоже не из дешёвых. Если есть дети или животные, стекло может быстро покрыться отпечатками, следами и мелкими царапинами — нужно будет постоянно протирать. А ещё эти двери холоднее, чем деревянные, так что для жилых комнат я бы не советовал. Но в офисном помещении или в каких-нибудь технических комнатах, где требуется много света и не шибко важен уют — в самый раз!"

  9. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    "Всем привет, буквально на днях ставил алюминий со стеклом в офисе. Очень стильно выглядят, света много пропускают, пространство визуально увеличивается. Но есть нюансы: цена кусается, потому что алюминий - это не дешевый материал, плюс работа по установке специфична и тоже не из дешёвых. Если есть дети или животные, стекло может быстро покрыться отпечатками, следами и мелкими царапинами — нужно будет постоянно протирать. А ещё эти двери холоднее, чем деревянные, так что для жилых комнат я бы не советовал. Но в офисном помещении или в каких-нибудь технических комнатах, где требуется много света и не шибко важен уют — в самый раз!"
    "Спасибо за такой развернутый ответ! А какой профиль выбирали? Слышал, что бывают разные толщины и цветовые решения, какой на ваш взгляд наиболее практичный?"

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Deadpool
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие преимущества и недостатки у плитного типа фундамента?
    от Psylocke в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 20:25
  2. Выбор межкомнатных дверей-гармошки со стеклом
    от MaxWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 08:04
  3. В чем преимущества и недостатки дверей-гармошек как перегородки?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 09:47
  4. Всё, что вы должны знать о бутовом фундаменте: плюсы и минусы
    от Теоден в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 18:28
  5. Преимущества и недостатки свайного фундамента на винтовых сваях?
    от Волшебник в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 08:22