Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как купить ульяновские межкомнатные двери в Москве?

  1. Как купить ульяновские межкомнатные двери в Москве?

    Хочу приобрести ульяновские межкомнатные двери для ремонта квартиры, но не знаю, в каких магазинах в Москве они продаются. Кому-нибудь удавалось их найти? Может есть проверенные адреса?

    Отзывы о межкомнатных дверях от компании МК Групп?
    Из чего делают межкомнатные двери: обзор материалов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Конечно, брал такие дверки на дачу, нашел через инет. Вбиваешь в поиск "купить ульяновские двери в Москве" и тебе список магазинов вывалится. Еще можешь почитать отзовики, чтоб не попасться на всякую шнягу.

  5. Цитата Сообщение от Vithai
    Конечно, брал такие дверки на дачу, нашел через инет. Вбиваешь в поиск "купить ульяновские двери в Москве" и тебе список магазинов вывалится. Еще можешь почитать отзовики, чтоб не попасться на всякую шнягу.
    Спс за совет, боюсь только, что онлайн-магазинов много, а как понять, где качество а где развод?

  6. Привет! В прошлом году меняли двери, тоже искали ульяновские - они качественные и цены приемлемые. Нашли в итоге аутлет на окраине Москвы, там прям производителя представляют. Если интересно, могу в личку скинуть адрес.

  7. Цитата Сообщение от Вера
    Привет! В прошлом году меняли двери, тоже искали ульяновские - они качественные и цены приемлемые. Нашли в итоге аутлет на окраине Москвы, там прям производителя представляют. Если интересно, могу в личку скинуть адрес.
    Да, буду благодарен за адрес! А как там с доставкой, не знаете? чтоб два раза не ездить.

  8. Братцы, сам искал эти двери. Походил по рынкам, всяким строймаркетам, в итоге нашел у дилеров. Важно не только цену глядеть, а еще и сервис, некоторые бесплатно замер делают или с установкой помогают. Лично мне помогло, что выбрал магаз, где полный цикл услуг предложили – и доставку сразу, и установку. Немного дороже, зато головняка меньше.

  9. Цитата Сообщение от Ivan132
    Братцы, сам искал эти двери. Походил по рынкам, всяким строймаркетам, в итоге нашел у дилеров. Важно не только цену глядеть, а еще и сервис, некоторые бесплатно замер делают или с установкой помогают. Лично мне помогло, что выбрал магаз, где полный цикл услуг предложили – и доставку сразу, и установку. Немного дороже, зато головняка меньше.
    Согласен, лучше сразу с сервисом взять, чтобы самому потом не мучиться. Можете в личку название магазина кинуть?

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Петро
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Ситидорс?
    от IvanStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:47
  2. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  3. Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?
    от LeoWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:38
  4. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Бэтмен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 06:55
  5. Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Маринка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 11:15