Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стандартные Размеры Межкомнатных Дверей Вместе с Коробкой: Соответствие Нормам

  1. Стандартные Размеры Межкомнатных Дверей Вместе с Коробкой: Соответствие Нормам

    Привет всем! Решил заменить двери в квартире и вот засел в вопросе стандартных размеров межкомнатных дверей вместе с коробкой. Кто-нибудь может подкинуть инфу, какие обычно бывают размеры? Чтоб не прогадать при покупке.

    Отзывы о межкомнатных дверях Дубрава Сибирь в Новосибирске?
    Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну так-то стандартные размеры дверных блоков с коробкой: высота обычно 2000 или 2050 мм, ширина — 600, 700, 800, 900 мм. Но лучше всего замерьте проем, куда планируете поставить, а потом уже выбирайте дверь, а то мало ли, стройка старая, размеры проемов могут отличаться.

  5. Цитата Сообщение от Кай
    Ну так-то стандартные размеры дверных блоков с коробкой: высота обычно 2000 или 2050 мм, ширина — 600, 700, 800, 900 мм. Но лучше всего замерьте проем, куда планируете поставить, а потом уже выбирайте дверь, а то мало ли, стройка старая, размеры проемов могут отличаться.
    Поддерживаю, сам замерял и заказывал точно по размерам проема. Потом уже отделал своими руками, чтобы всё четко вписалось.

  6. Вот я как строитель с опытом скажу вам – меряйте сами свои проемы точно, потому что "стандарта" как такового нет, всё индивидуально. Мой сосед купил "стандартную" дверь, а она ему и не подошла - пришлось переделывать коробку. К тому же ещё учитывайте толщину стены, свойства отделки и не забывайте про зазоры, чтобы дверь не цепляла пол.

  7. Цитата Сообщение от MaxForest
    Вот я как строитель с опытом скажу вам – меряйте сами свои проемы точно, потому что "стандарта" как такового нет, всё индивидуально. Мой сосед купил "стандартную" дверь, а она ему и не подошла - пришлось переделывать коробку. К тому же ещё учитывайте толщину стены, свойства отделки и не забывайте про зазоры, чтобы дверь не цепляла пол.
    Согласен, особенно если дом старый, где стены кривые и ни один проем не идеальный. У моего дяди была ситуация, когда пришлось заказывать дверь на размер больше и подгонять уже на месте.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Charlotte
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Каковы стандартные размеры высоты входных дверей?
    от Masha в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 21:51
  2. Каковы стандартные размеры высоты дверных проемов для межкомнатных дверей?
    от Зорька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 11:17
  3. Каковы стандартные размеры входных дверей с коробкой?
    от Аня в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 13:23
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 00:57
  5. Стандарт размер входной металлической двери с коробкой
    от Александр в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 17:15