Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор между складными и поворотными межкомнатными дверями

  1. Выбор между складными и поворотными межкомнатными дверями

    Всем привет! Хочу заменить старые двери в квартире и думаю, что лучше поставить – складные или поворотные межкомнатные? Интересует насколько они удобны в использовании и как себя покажут в долгосрочной перспективе. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Где купить одностворчатые двери-купе межкомнатные
    Как выбрать откатные межкомнатные двери по доступной цене: обзор и фото

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стояли складные двери в прихожей — так себе удовольствие. Сначала казалось ниче так, экономия места. Но потом начали самопроизвольно слегка открываться, шуметь при движении, ну и приватности меньше, чем от обычных дверей. Видно, что конструкция менее надежная, чем у классических поворотных. Я бы советовал ставить обычные — и проще, и надежней."

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    "У меня стояли складные двери в прихожей — так себе удовольствие. Сначала казалось ниче так, экономия места. Но потом начали самопроизвольно слегка открываться, шуметь при движении, ну и приватности меньше, чем от обычных дверей. Видно, что конструкция менее надежная, чем у классических поворотных. Я бы советовал ставить обычные — и проще, и надежней."
    "Складные-то разные бывают, не все такие плохие. Можешь конкретную модель назвать, что была у тебя, а то сейчас выбор большой – и по материалам, и по механизмам. А то так каждый поверит, что все складные плохие."

  6. "Самое главное, на что стоит обратить внимание, это качество фурнитуры. Нашёл нормального производителя с хорошими отзывами и взял складные – в результате уже второй год радуют меня и никаких проблем нет, тьфу-тьфу. Думаю, любые двери будут служить долго, если не экономить на механике. Больше экспериментируй с дизайном, а не с механизмами."

  7. Цитата Сообщение от Эхо
    "Самое главное, на что стоит обратить внимание, это качество фурнитуры. Нашёл нормального производителя с хорошими отзывами и взял складные – в результате уже второй год радуют меня и никаких проблем нет, тьфу-тьфу. Думаю, любые двери будут служить долго, если не экономить на механике. Больше экспериментируй с дизайном, а не с механизмами."
    "Напиши плиз, какие именно у тебя двери, у меня тоже ремонт скоро начнется, хочу позырить, че к чему. Тож в раздумьях, складные или поворотные взять, места в хате маловато."

  8. "Современные складные системы очень функциональны и могут быть высоты в полный рост, а не только такие, что для шкафов. Я в прошлом году поставил такие в спальню, и это было одно из лучших решений для экономии пространства. Конечно, нужно выбирать с умом, смотреть на качество открывания и материалы. Поворотные двери хороши, но они требуют больше места для открытия. Если квартира позволяет, можно и их ставить, но как по мне, в небольших помещениях складные – это реально спасение."

  9. Цитата Сообщение от Бэтмен
    "Современные складные системы очень функциональны и могут быть высоты в полный рост, а не только такие, что для шкафов. Я в прошлом году поставил такие в спальню, и это было одно из лучших решений для экономии пространства. Конечно, нужно выбирать с умом, смотреть на качество открывания и материалы. Поворотные двери хороши, но они требуют больше места для открытия. Если квартира позволяет, можно и их ставить, но как по мне, в небольших помещениях складные – это реально спасение."
    "Нормально ты расписал, вот бы в реале посмотреть на такой вариант. А то в инете картинка красивая, а как пойдешь в магазин — другое дело. Не подскажешь, где ты заказывал, а то мне кажется, что прямо таки идеально под мою кухню подойдут складные."

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Сонечка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Руководство по выбору: душевая дверь со складными дверями для ванной комнаты
    от NinaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 22:08
  2. Выбор и установка шкафа со складными дверями - нужен совет
    от Kunitsin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 14:19
  3. Как выбрать душевой уголок со складными дверями?
    от Мишель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 07:03
  4. Выбор между жалюзи и шторами
    от Zhukov2020 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 13:47
  5. Выбор между напольными покрытиями
    от Alexeey в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-04-14, 23:37