Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цена утепленной пластиковой уличной входной двери

  1. Цена утепленной пластиковой уличной входной двери

    Ребят, хочу поставить на дачу новую входную дверь, но чтобы пластиковую и хорошо утепленную, а то зимой там жуть как холодно. Кто знает, скок это может стоить? И где лучше брать, чтоб цена-качество норм были?

    Цена замены личинки замка входной двери
    Выбор умных входных дверей для установки в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, брал недавно себе такую же балку для гаража в Леруа, вышла по акции где-то 15к, норм тема, теперь и летом прохладно, и зимой не мерзну. Зыри по акциям, иногда встречаются варианты неплохие.

  5. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Слушай, брал недавно себе такую же балку для гаража в Леруа, вышла по акции где-то 15к, норм тема, теперь и летом прохладно, и зимой не мерзну. Зыри по акциям, иногда встречаются варианты неплохие.
    Это да, в Леруа зачастую акции бывают, но я б советовал еще в "Дверном мире" проверить, у них выбор побольше будет.

  6. А ты точна уверен, что пластик – это то, что тебе нужно? Мне кажется, металлическая лудше будет, они же вроде и покрепче, и тепло держат лучше. Я за свою металличную дал где-то 20к, но она с двойным уплотнением и антивандальным покрытием, так что зимой вообще забыл, что такое холод.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    А ты точна уверен, что пластик – это то, что тебе нужно? Мне кажется, металлическая лудше будет, они же вроде и покрепче, и тепло держат лучше. Я за свою металличную дал где-то 20к, но она с двойным уплотнением и антивандальным покрытием, так что зимой вообще забыл, что такое холод.
    Ну металл это хорошо, но не забывай, что на даче большая влажность бывает, он может и позаржаветь. Если пластик качественный, то и греть будет хорошо, главное монтаж жесткий сделать, чтобы щели небыло.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Установить замок на дверь: стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:02
  2. Пластиковая дверь балкона туго закрывается
    от NinaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 22:58
  3. Цены на входные двери в Челябинске с установкой
    от Тамара Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 19:26
  4. Отзывы о входной двери с зеркалом: стоит ли покупать?
    от Альбина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 17:33
  5. Какова цена межкомнатной складной двери?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 11:14