Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить качественные входные металлические двери в Гомеле?

  1. Как купить качественные входные металлические двери в Гомеле?

    Всем привет, ребят, нужна помощь. Собираюсь менять старую дверь на новую и хочу купить надежные входные металлические двери в Гомеле. Кто знает, где можно подобрать хороший вариант по адекватной цене? Интересуют проверенные места и отзывы тех, кто уже сталкивался с этим.

    Инструкция: как поменять ручки на входной металлической двери?
    Регулировка прижима металлической входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Салют! Советую тебе зайти в магаз застройщиков "Дверной", там выбор огроменный, и цены норм. Сам там брал дверь пару месяцев назад, менеджеры - реально в теме, помогут подобрать и с установкой помогут. Вот их сайт, смотри сам [ссылка].

  5. Цитата Сообщение от Пьеро
    Салют! Советую тебе зайти в магаз застройщиков "Дверной", там выбор огроменный, и цены норм. Сам там брал дверь пару месяцев назад, менеджеры - реально в теме, помогут подобрать и с установкой помогут. Вот их сайт, смотри сам [ссылка].
    Спс за инфу, братан, заценю. А устанавливали как, нормально работают? На гарантию есть что-то?

  6. Привет! По моему опыту, когда выбираешь дверь, важно не только магазин, но и производитель. Обращай внимание на толщину металла и наличие усилений. Я лично предпочитаю двери компании "Сталберг", они в Гомеле представлены в нескольких точках. Ищи сертифицированных дилеров, там и сервис хороший будет, и двери качественные. Вот мои две копейки.

  7. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет! По моему опыту, когда выбираешь дверь, важно не только магазин, но и производитель. Обращай внимание на толщину металла и наличие усилений. Я лично предпочитаю двери компании "Сталберг", они в Гомеле представлены в нескольких точках. Ищи сертифицированных дилеров, там и сервис хороший будет, и двери качественные. Вот мои две копейки.
    Четыре копейки, друг. "Сталберг" – отличный выбор, но ценник там еще тот. Кто не хочет переплачивать – смотрите бюджетные варианты, но готовьтесь, что годами такая вера не прослужит.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как и где купить металлические входные двери для лабиринта?
    от Екатерина Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:03
  2. Как выбрать входные металлические полуторные двери?
    от Констанция в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 11:03
  3. Какие выбрать входные металлические двери для квартиры?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:57
  4. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39
  5. Входные металлические двери, какую выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 19:32