Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отделка входной двери изнутри своими руками: пошаговое руководство

  1. Отделка входной двери изнутри своими руками: пошаговое руководство

    Всем привет! Ребят, столкнулся с проблемой, хочу отделать входную дверь изнутри, но не знаю, с чего начать и что для этого нужно. Может кто делал подобное, поделитесь опытом или инструкцией? Особенности двери

    Где купить видеоглазок для входной двери в СПб?
    Как выбрать сейфовый замок для входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам недавно делал такой квест. Начни с выбора материала – МДФ, вагонка, ламинат? Подумай че тебе по душе и в бюджет. Замерь дверь, купи выбранный материал и комплектующие – грунт, клей или саморезы для монтажа. Плюс инструмент - отвертку, дрель, пилку. Работай аккуратно, чтобы не повредить саму дверь. Удачи братан!

  5. Цитата Сообщение от Banshee
    Сам недавно делал такой квест. Начни с выбора материала – МДФ, вагонка, ламинат? Подумай че тебе по душе и в бюджет. Замерь дверь, купи выбранный материал и комплектующие – грунт, клей или саморезы для монтажа. Плюс инструмент - отвертку, дрель, пилку. Работай аккуратно, чтобы не повредить саму дверь. Удачи братан!
    Спасибо за совет! А по поводу вагонки подробнее можешь рассказать? И что лучше, клей или саморезы?

  6. Привет. Дело геморное, но если руки прямые – получится ?. Главное – чтобы в итоге все смотрелось ровно. Я б взял МДФ панели, они смотрятся солидно и ставятся легко. Потом монтируешь по углам декоративные уголки для красоты и скрытия стыков. Работать с ними просто – пилишь лобзиком, а крепишь клеем "жидкие гвозди" или саморезами на дюбели. До финиша не забудь обработать поверхность антисептиком, особенно если дверь на улицу.

  7. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    Привет. Дело геморное, но если руки прямые – получится ?. Главное – чтобы в итоге все смотрелось ровно. Я б взял МДФ панели, они смотрятся солидно и ставятся легко. Потом монтируешь по углам декоративные уголки для красоты и скрытия стыков. Работать с ними просто – пилишь лобзиком, а крепишь клеем "жидкие гвозди" или саморезами на дюбели. До финиша не забудь обработать поверхность антисептиком, особенно если дверь на улицу.
    Сори, но МДФ на улицу как-то не оч. Сырость, солнце – расклеится со временем. Если дверь выходит на улицу, лучше вагонку или ламинат для влажных помещений брать, они устойчивее.

  8. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    Привет. Дело геморное, но если руки прямые – получится ?. Главное – чтобы в итоге все смотрелось ровно. Я б взял МДФ панели, они смотрятся солидно и ставятся легко. Потом монтируешь по углам декоративные уголки для красоты и скрытия стыков. Работать с ними просто – пилишь лобзиком, а крепишь клеем "жидкие гвозди" или саморезами на дюбели. До финиша не забудь обработать поверхность антисептиком, особенно если дверь на улицу.
    Спасиб, дружище, в точку. У меня дверь как раз на улицу, так что МДФ отпадает. Посмотрю на ламинат для мокрых зон, походу это то, что нужно!

  9. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  10. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Отделка входной двери изнутри своими руками: ламинат как материал.
    от OlegPilot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 13:49
  2. Как своими руками обшить входную дверь изнутри?
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 08:44
  3. Как своими руками утеплить дверь гаража изнутри?
    от Хрустальная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-04, 06:16
  4. Идеи и советы своими руками: чем отделать входную дверь изнутри?
    от GreenGoblin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 05:23
  5. Как своими руками отделать дверь ламинатом?
    от Эмма в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 15:50