Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Установка зеркала напротив входной двери: хорошо или плохо?

  1. Установка зеркала напротив входной двери: хорошо или плохо?

    Всем привет! Вот задумался тут, а стоит ли ставить зеркало напротив входной двери в квартире? Говорят, всякие приметы и фен-шуй тут могут быть... Кто что думает, поделитесь опытом!

    Отделка входной двери изнутри своими руками: пошаговое руководство
    Где купить видеоглазок для входной двери в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ну по фен-шую не рекомендуется ставить зерко напротив двери – говорят, что энергия Ци вылетает обратно в дверь, и это плохо для дома. Но у меня вот стоит и ниче, всё ок. Думаю, если вам нраится, ставьте, главное чтобы не мешало проходить!"

  5. Цитата Сообщение от Жар-птица
    "Ну по фен-шую не рекомендуется ставить зерко напротив двери – говорят, что энергия Ци вылетает обратно в дверь, и это плохо для дома. Но у меня вот стоит и ниче, всё ок. Думаю, если вам нраится, ставьте, главное чтобы не мешало проходить!"
    "Фен-шуй это всё суеверия, главное чтобы удобно было. И зеркало по больше чтоб свет отражало, тогда комната просторнее кажется!"

  6. "По мне так это бред сифилисный. Сто лет стоит зеркало напротив двери, и ниче, не привиделось, деньги не пропадали. Разве что с утра иногда пугает своим отражением, ахах. Живем как-то, не жужжим. Ставьте себе на здоровье и не парьтесь!"

  7. Цитата Сообщение от Vadidmd
    "По мне так это бред сифилисный. Сто лет стоит зеркало напротив двери, и ниче, не привиделось, деньги не пропадали. Разве что с утра иногда пугает своим отражением, ахах. Живем как-то, не жужжим. Ставьте себе на здоровье и не парьтесь!"
    "Согласен, не надо этим заморачиваться. Если уж страшно, поставьте зеркало немного в стороне, пусть он вашу душу не тревожит, а уже после смотрите как вам."

  8. "Вопрос конечно интересный, мне тож казалось, что все это пустые разговоры. Но пока не подарили большое красивое зеркало на новоселье, которое места для себя не нашло, кроме как напротив входной двери. Начиталась потом в инете всего и перенервничала. Решили все-таки переставить, так в доме как-то уютнее стало, не знаю, совпадение или нет. А еще говорят, что это не очень хорошо - типа личную жизнь отражает кто пришел и сразу ушел "

  9. Цитата Сообщение от Лида
    "Вопрос конечно интересный, мне тож казалось, что все это пустые разговоры. Но пока не подарили большое красивое зеркало на новоселье, которое места для себя не нашло, кроме как напротив входной двери. Начиталась потом в инете всего и перенервничала. Решили все-таки переставить, так в доме как-то уютнее стало, не знаю, совпадение или нет. А еще говорят, что это не очень хорошо - типа личную жизнь отражает кто пришел и сразу ушел "
    "Да ладно, зеркало это не про личную жизнь, а про пространство в доме. Если суеверия не давят, то его в любом углу ставьте, где глаз радует."

  10. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  11. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Размещение зеркала напротив входной двери
    от Ольга Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 18:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 18:37
  3. Как поступить, если сосед установил камеру, которая снимает мою дверь?
    от Mysterio в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 11:30
  4. Зеркало напротив входной двери
    от MaxPilot в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 05:18
  5. Инструкция по тому, как установить зеркало на входную дверь
    от OlegSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 10:25