Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Размещение зеркала напротив входной двери

  1. Размещение зеркала напротив входной двери

    Всем привет! Хочу поставить зеркало в прихожей прямо напротив входной двери. Слышал разные мнения на этот счет и теперь сомневаюсь. Не принесет ли это какие-то неприятности или нарушит энергетику дома? Может кто сталкивался и что подскажет?

    Как крепить накладку с зеркалом на входную дверь?
    Как установить зеркало на входную дверь с глазком?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Не советую так делать, говорят привлекает неприятности типа потерь в бизнесе или ссор в семье. У самого бабка всегда говорила, что зеркало напротив двери – это некий портал для нечисти. Я бы не рисковал.

  5. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Не советую так делать, говорят привлекает неприятности типа потерь в бизнесе или ссор в семье. У самого бабка всегда говорила, что зеркало напротив двери – это некий портал для нечисти. Я бы не рисковал.
    Ага, и пришельцы через него прилетают. Сам-то веришь в это? Смотрите на мир реально, ребят.

  6. Конечно можешь ставить, к чему суеверия. Зеркало напротив двери даже визуально пространство увеличивает. Главное, чтобы удобно было и красиво смотрелось.

  7. Цитата Сообщение от Наталия
    Конечно можешь ставить, к чему суеверия. Зеркало напротив двери даже визуально пространство увеличивает. Главное, чтобы удобно было и красиво смотрелось.
    Согласен, сам так сделал, весьма удобно. К тому же, в маленькой прихожей зеркало добавило света и объема.

  8. Я слыхал, что это не только фэн-шуй нарушает, но и вообще энергетически неправильно, мол, добро из дома уходит. Я б на твоем месте подумал. Мож напротив чего другого лучше поставить?

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Я слыхал, что это не только фэн-шуй нарушает, но и вообще энергетически неправильно, мол, добро из дома уходит. Я б на твоем месте подумал. Мож напротив чего другого лучше поставить?
    Суеверия это все. Живем в 21 веке! Наука у нас есть, физику читай. Главное, чтобы практично было.

  10. Ну вот опять разные мнения... У меня стоит зеркало напротив входной двери, и ничего, норм все. Если верить в бабушкины сказки, тогда вообще в доме ничего нельзя делать.

  11. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Ну вот опять разные мнения... У меня стоит зеркало напротив входной двери, и ничего, норм все. Если верить в бабушкины сказки, тогда вообще в доме ничего нельзя делать.
    Точно подмечено. Я тоже в эти сказки не верю, главное, чтобы уютно было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 18:37
  2. Установка зеркала напротив входной двери: хорошо или плохо?
    от Люба в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 15:03
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 07:31
  4. Как поступить, если сосед установил камеру, которая снимает мою дверь?
    от Mysterio в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 11:30
  5. Зеркало напротив входной двери
    от MaxPilot в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 05:18