Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Зеркало напротив входной двери

  1. Зеркало напротив входной двери

    Привет всем! Слышала мнение, что ставить зеркало напротив входной двери - плохая идея. Мол, негативные энергии, фэн-шуй и все такое... Кто-нибудь может объяснить, в чем тут дело? Есть ли какие-то реальные причины, или это просто суеверия и ничего страшного в этом нет?

    Ремонт доводчика входной двери в подъезде своими руками
    Ремонт доводчика на входной двери: инструкция по восстановлению работы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ай, праня, это ж всё суеверия. Я вот так десяток лет живу и ничё, всё норм. А вообще говорят, чё там, энергия какая-то плохая возвращается в дом. Сам не верю, но кому как.

  5. Цитата Сообщение от IvanIce
    Ай, праня, это ж всё суеверия. Я вот так десяток лет живу и ничё, всё норм. А вообще говорят, чё там, энергия какая-то плохая возвращается в дом. Сам не верю, но кому как.
    Ну вроде как в фэн-шую это и правда есть, но если верить всему подряд, то уже и жить негде будет.

  6. Я вам тут по серьезке скажу - фэн-шуй не шутка. Чи должно свободно циркулировать, а зеркало напротив двери его отталкивает. Это как энергетический бумеранг повертите! Правда в том, что если чи не циркулит, то и удача проходит мимо.

  7. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Я вам тут по серьезке скажу - фэн-шуй не шутка. Чи должно свободно циркулировать, а зеркало напротив двери его отталкивает. Это как энергетический бумеранг повертите! Правда в том, что если чи не циркулит, то и удача проходит мимо.
    Ага, теперь понятно. А то я зеркало повесил, так жена сразу про чи заговорила. Перевешу, чего уж там.

  8. Смотрите, не только фэн-шуй тут важен. В зеркало напротив двери человек будет отражаться, как только войдет - может испугаться. Плюс могут быть сквозняки, которые в зеркало бьют, и оно может покрыться налетом быстрее.

  9. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Смотрите, не только фэн-шуй тут важен. В зеркало напротив двери человек будет отражаться, как только войдет - может испугаться. Плюс могут быть сквозняки, которые в зеркало бьют, и оно может покрыться налетом быстрее.
    Ага, точно, бабка мне такое же говорила. Ей виднее, ей уже 80 лет, она в жизни повидала всякое.

  10. По народным поверьям зеркало напротив входа может привлекать нечистую силу. В деревнях раньше старались так не делать, чтобы не навлечь беду на дом. Хоть в наше время и мало кто верит, но такие традиции остаются.

  11. Цитата Сообщение от Весы
    По народным поверьям зеркало напротив входа может привлекать нечистую силу. В деревнях раньше старались так не делать, чтобы не навлечь беду на дом. Хоть в наше время и мало кто верит, но такие традиции остаются.
    Эх, всякие там нечисти... Сказки это всё. Но, правда, бабушка тоже говорила чего-то про духов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Размещение зеркала напротив входной двери
    от Ольга Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 18:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 18:37
  3. Установка зеркала напротив входной двери: хорошо или плохо?
    от Люба в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 15:03
  4. Как поступить, если сосед установил камеру, которая снимает мою дверь?
    от Mysterio в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 11:30
  5. Инструкция по тому, как установить зеркало на входную дверь
    от OlegSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 10:25