Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать доводчик на железную дверь?

  1. Как выбрать доводчик на железную дверь?

    Всем привет, ребята! Подскажите, плиз, как правильно подобрать доводчик на железную дверь? Хочу, чтобы дверь мягко закрывалась и без лишнего шума. Может кто сталкивался, чё посоветуете?

    Руководство по установке двойных металлических дверей в раст
    Как снять ручку со входной металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ну, смотри, важно вес двери знать. Есть доводчикí разные под каждый вес. Если тяжелая дверь, надо и доводчик покрепче брать. И чтоб регулировка скорости закрывания была. Я сам взял один такой в прошлом году, норм работает.

  5. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Привет! Ну, смотри, важно вес двери знать. Есть доводчикí разные под каждый вес. Если тяжелая дверь, надо и доводчик покрепче брать. И чтоб регулировка скорости закрывания была. Я сам взял один такой в прошлом году, норм работает.
    Согласен, братан, только не забудь упомянуть, что еще по климату надо выбирать. У нас на Урале суровые морозы, взял дешевый – зимой замерз, нифига не тянет теперь.

  6. Салют! Я в этом деле нуб, но кое-что скажу. Глянь за Германскими или Русскими, они не подведут. У меня Geze стоит, чуть дороговат, зато шепчет, как котёнок. Главное, монтаж правильный сделать, иначе никакой доводчик не поможет.

  7. Цитата Сообщение от Алёна
    Салют! Я в этом деле нуб, но кое-что скажу. Глянь за Германскими или Русскими, они не подведут. У меня Geze стоит, чуть дороговат, зато шепчет, как котёнок. Главное, монтаж правильный сделать, иначе никакой доводчик не поможет.
    Чувак, спс за совет, а какой модели Geze брал? Тоже ищу что-то надёжное, но хз какую модель выбрать. И есть ли инфа, хорошо ли они в морозы работают?

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Алиса1
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какой накладной замок на железную дверь выбрать и где купить?
    от SofiaForest в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:29
  2. Как выбрать новую железную дверь для дома?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 15:23
  3. Какая железная дверь лучше для выбора в квартиру?
    от Евгений Миндовских в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 20:07
  4. Как выбрать железную дверь в тамбур?
    от Юрий в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 14:38
  5. Виды дверных доводчиков для выбора на входные двери
    от Romeo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 20:08