Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам

  1. Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам

    Ребят, хочу в коттедж заменить старые двери, думаю заказать по индивидуальным размерам деревянные. Кто сталкивался, поделитесь, какой процесс заказа и на что обратить внимание? Может кто рекомендовать мастеров или фирмы, которые качественно работают?

    Как установить молдинги на двери межкомнатные: пошаговая инструкция
    Что такое умный порог для межкомнатных дверей и как его установить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Главное выбрать надёжного производителя, чтоб потом не было жалко выброшенных денег и времени. Уточни у них какие материалы используют, сроки изготовления и возможность установки. Я заказывал в "Двери и Ко", сроки и качество устроили, и выбор большой.

  5. Цитата Сообщение от nikkarina
    Главное выбрать надёжного производителя, чтоб потом не было жалко выброшенных денег и времени. Уточни у них какие материалы используют, сроки изготовления и возможность установки. Я заказывал в "Двери и Ко", сроки и качество устроили, и выбор большой.
    А у них как с гарантией сервисом после установки? Чёт мне один раз так "мастера" дверь вкривь и вкось поставили, а потом ещё и трубы заслушать не хотели.

  6. Проверяйте сертификаты на материалы, особенно если дома аллергик или маленькие дети. Ну и смотрите, чтобы металлические элементы были из нержавейки, чтобы потом не ржавело.

  7. Цитата Сообщение от Gambit
    Проверяйте сертификаты на материалы, особенно если дома аллергик или маленькие дети. Ну и смотрите, чтобы металлические элементы были из нержавейки, чтобы потом не ржавело.
    Спс за совет! Не подумал бы даже про сертификаты на древесину.

  8. Заказывал дверь на дачу в "Лесной стиль", ручная работа, массив сосны. Цена не маленькая, но зато качество огонь! Сначала приедут, всё замерят, потом только начнут делать.

  9. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Заказывал дверь на дачу в "Лесной стиль", ручная работа, массив сосны. Цена не маленькая, но зато качество огонь! Сначала приедут, всё замерят, потом только начнут делать.
    А сколько времени ушло от замера до установки? Хочется понимать, сколько без дверей сидеть придется.

  10. Да я вам скажу, найти хорошего мастера – это лотерея. Везде обещают золотые горы, а когда дело доходит до реальности – одни отговорки. Не бойтесь требовать договор и фиксировать в нем все пункты.

  11. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Да я вам скажу, найти хорошего мастера – это лотерея. Везде обещают золотые горы, а когда дело доходит до реальности – одни отговорки. Не бойтесь требовать договор и фиксировать в нем все пункты.
    Вот уж правда, с нынешними мастерами договор – это ваше всё. И штрафные санкции за нарушение сроков не забудьте прописать, чтоб мотивация была!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 20:36
  2. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 01:29
  3. Изготовление деревянной двери своими руками в домашних условиях
    от Аниса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 08:18
  4. Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 22:04
  5. Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 21:39