Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать деревянную реечную дверь?

  1. Как выбрать деревянную реечную дверь?

    Ребят помогите, кто сталкивался с выбором реечных дверей? Хочу поставить такую в баню, не знаю на что смореть чтобы качество было а не прост таько дрова!

    Выбор дверных петли для тяжелых деревянных дверей
    Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотри чтоб не сучки лишнего, дерево без пороков. Важно чтобы деревянные рейки были хорошо обработаны, иначе в бане разбухнут и будет кранты дверце!

  5. Цитата Сообщение от Марципан
    Смотри чтоб не сучки лишнего, дерево без пороков. Важно чтобы деревянные рейки были хорошо обработаны, иначе в бане разбухнут и будет кранты дверце!
    Точняк, сам брал дверь, не посмотрел — рейки потрескались через полгода.

  6. Важен тип дерева. Липа хорошо держит влагу и жару, сосна дешевле но быстрее портится. Так что выбирай что ближе по баблу, но липу рекомендую.

  7. Цитата Сообщение от василий
    Важен тип дерева. Липа хорошо держит влагу и жару, сосна дешевле но быстрее портится. Так что выбирай что ближе по баблу, но липу рекомендую.
    Согласен, взял из сосны сначала, пожалел. Потом переставил на липу, другая история совсем.

  8. Не забудь про фурнитуру, она должна быть не ржавеющей! А то в бане влажно, обычные петли не выдержат.

  9. Цитата Сообщение от sokol195203
    Не забудь про фурнитуру, она должна быть не ржавеющей! А то в бане влажно, обычные петли не выдержат.
    +100500! Брал дешевые петли, сейчас весь в ржавчине, придется менять.

  10. Посмотри в нете отзывы на производителей. Я взял у местных ребят на заказ, они у меня сделали и установили. Прямо под мои размеры все подогнали, теперь в баню хоть на выставку води.

  11. Цитата Сообщение от Вера
    Посмотри в нете отзывы на производителей. Я взял у местных ребят на заказ, они у меня сделали и установили. Прямо под мои размеры все подогнали, теперь в баню хоть на выставку води.
    О, а можно контакты? Тоже думаю на заказ сделать, а то стандартные не очень.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно выбрать дверь межкомнатную деревянную под покраску?
    от TanyaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 07:24
  2. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  3. Сколько стоит деревянная дверь: факторы ценообразования и рекомендации по выбору
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 11:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 11:43
  5. Подбор двери-гармошки из дерева: просьба о помощи
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 23:25