Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверь входную металлическую: стандарт и размеры подходящего варианта?

  1. Как выбрать дверь входную металлическую: стандарт и размеры подходящего варианта?

    Всем привет! Планирую купить новую металлическую входную дверь для квартиры, и хочу знать, какие размеры считаются стандартными. Нужно это для замера проема. Поделитесь, кто знает?

    Какие бывают стандартные размеры входной металлической двери?
    Какие металлические входные двери лучше ставить в подъезд многоквартирного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, стандартным считается 860x2050 мм для квартры. Но бывают и 960x2050 мм, если проем больше. Замерь свой проем перед покупкой, ещё лучше вызови мастера.

  5. Цитата Сообщение от AlexValley
    Слушай, стандартным считается 860x2050 мм для квартры. Но бывают и 960x2050 мм, если проем больше. Замерь свой проем перед покупкой, ещё лучше вызови мастера.
    Та же история, у меня проем был чуть больше, пришлось приточить обычный заказ делать. Так что замерь точно все!

  6. Ну, стандартные-то разные бывают. В основном для частных домов берут побольше, тарьер типа 960×2050. А в квартриры обычно меньше ставят, 860×2050. Ты уточни в магазине, они скажут, что лучше под твой случай.

  7. Цитата Сообщение от rizeno
    Ну, стандартные-то разные бывают. В основном для частных домов берут побольше, тарьер типа 960×2050. А в квартриры обычно меньше ставят, 860×2050. Ты уточни в магазине, они скажут, что лучше под твой случай.
    В магазине тож не всегда грамотно скажут. Знакомого кинули с размерами. Лучше самому быть в курсе.

  8. Ваще братан, размеры могут варьироваться, но есть ГОСТы. По ним входные двери для жилых домов это обычно 860x2040 или 960x2040 мм. Зависит от строительных норм твоего дома.

  9. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    Ваще братан, размеры могут варьироваться, но есть ГОСТы. По ним входные двери для жилых домов это обычно 860x2040 или 960x2040 мм. Зависит от строительных норм твоего дома.
    Точняк! ГОСТы – наше всё. У меня, к примеру, гостовская дверь как раз. Как влитая сидит.

  10. А остарожней с этими стандартными размерами. У меня панелька старая, пришлось заказывать под нестандарт. Стандарты, это как, скажем так, средняя температура по больнице. Мерить свой проем самому – самый верный способ.

  11. Цитата Сообщение от Master-M
    А остарожней с этими стандартными размерами. У меня панелька старая, пришлось заказывать под нестандарт. Стандарты, это как, скажем так, средняя температура по больнице. Мерить свой проем самому – самый верный способ.
    Согласен, только самому всё проверить, а лучше ещё и у спеца спросить, чтоб наверняка, а то деньги на ветер можно выбросить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие бывают стандартные размеры для дверей скрытого монтажа?
    от Jdanov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:42
  2. Каковы стандартные размеры высоты входных дверей?
    от Masha в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 21:51
  3. Какие стандартные размеры у двустворчатых межкомнатных дверей?
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 11:20
  4. Каковы стандартные размеры входных дверей с коробкой?
    от Аня в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 13:23
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 00:57