Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Лучшие входные двери в квартиру: рейтинг производителей

  1. Лучшие входные двери в квартиру: рейтинг производителей

    Привет всем! Решил заменить входную дверь в квартиру и теперь ломаю голову, какой фирмы выбрать. Может быть, кто недавно сталкивался с этим и может подскать, где можно посмотреть актуальный рейтинг производителей входных дверей? Интересуют только проверенные варианты! Спасибо заранее!

    Какой стандартный размер входной двери в квартиру?
    Выбор шумоизоляционных входных дверей в квартиру: какие лучше?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил дверь от компании Torex, они у нас нарынке уже лет так 20 точно, и нареканий ноль. По мне так они в топе, но это ж чисто мое мнение. А рейтинги эти все относительны, смотрите лучше отзывы реальных людей."

  5. Цитата Сообщение от Igo
    "Сам недавно ставил дверь от компании Torex, они у нас нарынке уже лет так 20 точно, и нареканий ноль. По мне так они в топе, но это ж чисто мое мнение. А рейтинги эти все относительны, смотрите лучше отзывы реальных людей."
    "Согласен, Торекс неплохие двери делают, мой друг тоже их себе недавно воткнул, говорит тихо и тепло стало дома."

  6. "Вам лучше посетить несколько строительных магазинов, пообщаться с консультантами, а потом уже сверять информацию с рейтингами в интернете. Ну и отзывы покупателей – это святое, откройте Яндекс.Маркет там истины полно."

  7. Цитата Сообщение от Siberyachok
    "Вам лучше посетить несколько строительных магазинов, пообщаться с консультантами, а потом уже сверять информацию с рейтингами в интернете. Ну и отзывы покупателей – это святое, откройте Яндекс.Маркет там истины полно."
    "Вот это в точку! Сам так делал, а то в рейтингах одно, а на деле совсем другое. Надо реальные отзывы читать!"

  8. "Ребят, если честно, то я вам скажу – дело не столько в производителе, сколько в материалах и замках. Смысл от дубовой двери, если там замок хлипкий? Ищите композитные двери – металл с деревом, стекловатой, чем покрепче. Берите замки минимум с третьим классом защиты. Ну и марка… Я бы Гардиан взял, уж они точно бронебойные ;-). Если сам не монтируешь, то и мастера выбирай по рекомендациям, а не по объявлению."

  9. Цитата Сообщение от Хранитель
    "Ребят, если честно, то я вам скажу – дело не столько в производителе, сколько в материалах и замках. Смысл от дубовой двери, если там замок хлипкий? Ищите композитные двери – металл с деревом, стекловатой, чем покрепче. Берите замки минимум с третьим классом защиты. Ну и марка… Я бы Гардиан взял, уж они точно бронебойные ;-). Если сам не монтируешь, то и мастера выбирай по рекомендациям, а не по объявлению."
    "Поддерживаю про замки! Менял старый на новый с классом защиты повыше – другой разговор сейчас, даже не стучат, видно, что серьезно."

  10. "Гляньте серию дверей "Браво", братан недавно себе поставил, дак аж завидки берут – красота и качество на уровне, и звук из подъезда не слышно совсем."

  11. Цитата Сообщение от plus-s
    "Гляньте серию дверей "Браво", братан недавно себе поставил, дак аж завидки берут – красота и качество на уровне, и звук из подъезда не слышно совсем."
    "Ага, согласен, у самого "Браво" – ни замечаний ни претензий. По деньгам вышло норм, и выглядят солидно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рейтинг производителей входных дверей по качеству
    от Фея в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:38
  2. Какой рейтинг производителей входных дверей в квартиру в 2023 году?
    от Эльмира в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 08:53
  3. Где найти производителей дверей скрытого монтажа?
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:32
  4. Где найти производителей медицинских ширм?
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 18:50
  5. Ищу производство дверей скрытого монтажа на юге России
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 12:03