Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выбираем бронированную входную дверь в квартиру: полезные советы

  1. Выбираем бронированную входную дверь в квартиру: полезные советы

    Привет все! Решил заменить входную дверь на более надежную, думаю о бронированной. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что смотреть при покупке бронированной двери и какие брэнды смотреть?

    Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция
    Лучшие входные двери в квартиру: рейтинг производителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, главное чтобы дверь была с качественным замком и петлями. Посмотри чтоб была не очень тяжелая, иначе со временем рама может просесть. У меня был печальный опыт, пришлось менять.

  5. Цитата Сообщение от Markvj
    Слушай, главное чтобы дверь была с качественным замком и петлями. Посмотри чтоб была не очень тяжелая, иначе со временем рама может просесть. У меня был печальный опыт, пришлось менять.
    Ну тяжесть двери не всегда минус, так то она и защиту лучше дает. Но со сцепом согласен, лучше брать дороже но надежнее.

  6. Выбирай дверь с хорошей звукоизоляцией и многослойной структурой, чем больше слоев, тем лучше. Я выбрал дверь с минеральным утеплителем, она еще и тепло держит.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Выбирай дверь с хорошей звукоизоляцией и многослойной структурой, чем больше слоев, тем лучше. Я выбрал дверь с минеральным утеплителем, она еще и тепло держит.
    Тож важно! Еще погляди, чтоб покрытие не боялось влажности, а то бывает, что начинает вздуваться или корродировать.

  8. Посмотри в сторону известных фирм, типа Гардиан или Торекс, дороговато, но оно того стоит. И не забудь про сертификаты качества и гарантию на дверь и замки!

  9. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    Посмотри в сторону известных фирм, типа Гардиан или Торекс, дороговато, но оно того стоит. И не забудь про сертификаты качества и гарантию на дверь и замки!
    Верно, сертификаты это важно, но иногда за бренд переплачиваешь. Смотри, чтобы там было написано "Бронированная" - это часто просто слово для маркетинга.

  10. Знакомы не копейки, но сэкономил на нормальной двери. Потом вломились, пока был в командировке. Так что мой тебе совет - не жалей денег! И замки сразу многоуровневые ставь.

  11. Цитата Сообщение от Фортуна
    Знакомы не копейки, но сэкономил на нормальной двери. Потом вломились, пока был в командировке. Так что мой тебе совет - не жалей денег! И замки сразу многоуровневые ставь.
    Силуха, сочувствую братан... Соглашусь, на безопасности экономить нельзя. К стати, камеру видеонаблюдения еще рядом поставь, для отпугивания "гостей".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:56
  2. Выбор умных входных дверей для установки в квартиру
    от Дианка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 19:34
  3. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  4. Установка бронированных дверей своими руками: сложно ли это?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 19:57
  5. Входную дверь какой фирмы выбрать для квартиры
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 22:10