Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверную ручку на планке для входной двери?

  1. Как выбрать дверную ручку на планке для входной двери?

    Привет всем! Ремонтировали дверь и столкнулись с необходимостью замены ручки. Кто сталкивался, подскажите, как правильно выбрать дверную ручку на планке для входной двери? Какие нюансы учитывать? Буду рад любым советам!

    Руководство по выбору дверной панели на входную дверь
    Инструкция: Как снять дверную ручку входной двери.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Берите ручку с защелкой, чтобы дверь не дребезжала. И смотрите, чтоб металл был покрытый - а то такие есть, за год ржавеют и все, покупай новую."

  5. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    "Берите ручку с защелкой, чтобы дверь не дребезжала. И смотрите, чтоб металл был покрытый - а то такие есть, за год ржавеют и все, покупай новую."
    "Поддерживаю, у самого такая была, только добавлю – берите с длинным язычком, короткий вылетит со временем."

  6. "Самое главное - механизм замка, чтоб надежный был, а не только красивости гоняться. Потом гляньте, чтобы ручка удобная для руки была, а не только дизайнерская."

  7. Цитата Сообщение от Denethor
    "Самое главное - механизм замка, чтоб надежный был, а не только красивости гоняться. Потом гляньте, чтобы ручка удобная для руки была, а не только дизайнерская."
    "Согласен, у меня были разные ручки - и красивые, и простые. Но под конец только удобством руководствоваться стал."

  8. "Советую обратить внимание на марку. Есть фирмы, которые только и делают, что ручки для дверей, качество у них обычно получше будет. Я вот себе Dorma взял, дороже, зато уже 5 лет как новенькая."

  9. Цитата Сообщение от Карина
    "Советую обратить внимание на марку. Есть фирмы, которые только и делают, что ручки для дверей, качество у них обычно получше будет. Я вот себе Dorma взял, дороже, зато уже 5 лет как новенькая."
    "Не спорю, брэнды это хорошо, но не у каждого есть лишняя копейка. Можно найти и попроще, главное чтоб металл не хлипкий был."

  10. "Вы знаете, я когда выбирала ручку, мне продавец в магазине помог. Сказал, что для входных дверей надо брать с защитным покрытием и усиленным механизмом. Да и смотреть надо на расстояние между крепежными отверстиями."

  11. Цитата Сообщение от Warlock
    "Вы знаете, я когда выбирала ручку, мне продавец в магазине помог. Сказал, что для входных дверей надо брать с защитным покрытием и усиленным механизмом. Да и смотреть надо на расстояние между крепежными отверстиями."
    "С такими продавцами редкость встретиться, обычно хотят поскорее впарить что попроще. Но про крепеж правда, не всякая ручка подойдет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как снять круглую ручку с двери?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:38
  2. Руководство по выбору дверной панели на входную дверь
    от SofiaReader в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:56
  3. Какую дверную ручку-скобу выбрать для входной двери?
    от василий в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 13:47
  4. Инструкция по замене дверной ручки межкомнатной двери
    от Белла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 05:27
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 09:58