Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую дверную ручку-скобу выбрать для входной двери?

  1. Какую дверную ручку-скобу выбрать для входной двери?

    Привет всем! Ремонтирую входную дверь и не могу определиться с выбором ручки. Хочу поставить ручку-скобу, но вариантов куча. Какие особенности нужно учитывать? Может, кто сталкивался с выбором, подскажите проверенные марки или материалы. Заранее благодарю за советы!

    Пошаговая инструкция по замене дверной ручки на входной двери.
    Каков стандартный размер дверного проема для входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотря какая у вас дверь. Если тяжелая, то лучше брать металлическую скобу посолидней, с хорошими крепежами. Чё надо бренды, смотри чтоб надёжно было и в руку легла норм."

  5. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    "Смотря какая у вас дверь. Если тяжелая, то лучше брать металлическую скобу посолидней, с хорошими крепежами. Чё надо бренды, смотри чтоб надёжно было и в руку легла норм."
    "Верно, ручка-скоба должна быть удобной и надежной. Мне вот однажды дешевка сломалась в руке, чуть в лицо не получил. Теперь беру только качественные."

  6. "Выбирайте ручку-скобу из нержавеющей стали, они долговечнее. Производители типа Apecs, Armadillo неплохие, и внешне могут быть очень стильные. Удачи в выборе!"

  7. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Выбирайте ручку-скобу из нержавеющей стали, они долговечнее. Производители типа Apecs, Armadillo неплохие, и внешне могут быть очень стильные. Удачи в выборе!"
    "Спасибо за конкретику, посмотрю эти бренды. Интересует не только долговечность, но и защита от взлома."

  8. "Ребят, а мне вот знакомый строитель говорил, что все эти модные ручки-скобы быстро выходят из моды. Говорит, главное чтобы механизм зацепления был качественный. А на вид – кому как нравится."

  9. Цитата Сообщение от Yoda
    "Ребят, а мне вот знакомый строитель говорил, что все эти модные ручки-скобы быстро выходят из моды. Говорит, главное чтобы механизм зацепления был качественный. А на вид – кому как нравится."
    "Согласен, функциональность на первом месте. Моду можно и не гнаться, главное чтобы практично было."

  10. "Важно не просто качество материала, но и как она крепится к двери. Если крепёж слабый, то никакая нержавейка вам не поможет, при первой же попытке взлома отлетит. Лучше выбирать ручку с продольным креплением, которое проходит сквозь дверь и фиксируется с обеих сторон. У меня была ручка-скоба от компании Mottura, очень доволен, серьёзная такая штука, замок в комплекте защищён от взлома."

  11. Цитата Сообщение от MaxRiver
    "Важно не просто качество материала, но и как она крепится к двери. Если крепёж слабый, то никакая нержавейка вам не поможет, при первой же попытке взлома отлетит. Лучше выбирать ручку с продольным креплением, которое проходит сквозь дверь и фиксируется с обеих сторон. У меня была ручка-скоба от компании Mottura, очень доволен, серьёзная такая штука, замок в комплекте защищён от взлома."
    "Хорошая рекомендация, ценю практический опыт. Спасибо, возьму на заметку про крепление и Mottura."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция: как снять круглую ручку с двери?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:38
  2. Руководство по выбору дверной панели на входную дверь
    от SofiaReader в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:56
  3. Инструкция по замене дверной ручки межкомнатной двери
    от Белла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 05:27
  4. Как выбрать дверную ручку на планке для входной двери?
    от Лама в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 05:12
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 09:58