Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по смене замков на входной двери: пошаговое руководство

  1. Инструкция по смене замков на входной двери: пошаговое руководство

    Привет всем, хочу поменять замки на входной двери в квартире, не знаю с чего начать. Может кто сталкивался, какой замок лучше взять, сколько это может стоить и можно ли всё это сделать самому или лучше вызвать мастера?

    Какие преимущества у входных дверей Аляска с терморазрывом?
    Как выбрать электронный дверной замок для входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привайте, сам недавно мучался.. Взял замок средней ценовой катег., чтобы и бюджет не убить и чтоб надежно было. По установке, если руки крючья то можно и самому, инструмент нужен минимум - отвертка и пассатижи. Но если не уверен - зови мастера, пусть четко все сделают.

  5. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Привайте, сам недавно мучался.. Взял замок средней ценовой катег., чтобы и бюджет не убить и чтоб надежно было. По установке, если руки крючья то можно и самому, инструмент нужен минимум - отвертка и пассатижи. Но если не уверен - зови мастера, пусть четко все сделают.
    Согласен, лучше переплатить чуток, но будет спокойно, что всё качественно и не придется переделывать.

  6. Не, ну а че тут думать то, заказывай мастера и все дела. У меня когда сам пытался сделать, вышло так себе, в итоге все равно вызвал спеца, попало в копеечку, зато замок как в банке теперь.

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Не, ну а че тут думать то, заказывай мастера и все дела. У меня когда сам пытался сделать, вышло так себе, в итоге все равно вызвал спеца, попало в копеечку, зато замок как в банке теперь.
    Да, да, когда сам делаешь, рискуешь потом дважды платить.

  8. Всем приветик. Берите цилиндровый замочек, они побыстрее меняются даже новичком. И цена норм и выбор большой. Главное замерть все правильно, а то будите с возвращенями заморачиваться. И не забудьте про внутреннюю защелку с ключем, она тож иногда под замену.

  9. Цитата Сообщение от Skids
    Всем приветик. Берите цилиндровый замочек, они побыстрее меняются даже новичком. И цена норм и выбор большой. Главное замерть все правильно, а то будите с возвращенями заморачиваться. И не забудьте про внутреннюю защелку с ключем, она тож иногда под замену.
    Угу, мерки это важно. Я вот померил неаккуратно, в итоге два раза в магазин бегал. ?

  10. Да легко это всё. Главное выбор замка правильный сделать, чтоб и защищал норм и по бюджету был адекватным. Потом видео на ютубе посмотреть, там полно инструкций и самому смело менять. Главное аккуратно с размерами, чтоб потом не впадлу было дырки допиливать.

  11. Цитата Сообщение от M0RE
    Да легко это всё. Главное выбор замка правильный сделать, чтоб и защищал норм и по бюджету был адекватным. Потом видео на ютубе посмотреть, там полно инструкций и самому смело менять. Главное аккуратно с размерами, чтоб потом не впадлу было дырки допиливать.
    Ха, ютуб – мой гуру! Тоже так делал, все получилось, хоть и в первый раз замок менял.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить бесшумные замки на межкомнатные двери?
    от Pelman79 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-21, 11:10
  2. Инструкция по замене дверной ручки межкомнатной двери
    от Белла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 05:27
  3. Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция
    от Покоритель в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:03
  4. Различные виды замков на металлические двери
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 19:34
  5. Инструкция: как разобрать ламинат, не повредив его замки
    от Гектор в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 07:10