Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие преимущества у входных дверей Аляска с терморазрывом?

  1. Какие преимущества у входных дверей Аляска с терморазрывом?

    Рассматриваю варианты утепленных входных дверей для дома в холодном климате. Подскажите, стоит ли рассматривать входные двери Аляска с терморазрывом? Какие у них преимущества перед обычными дверями, и насколько они долговечны в условиях суровых зим?

    Как выбрать электронный дверной замок для входной двери?
    Инструкция: как обделать дверной проем входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я ставил такую входную дверь прошлой зимой и могу сказать, что разница ощутима. Теперь в прихожей теплее, сквозняков нет. Главное - терморазрыв, он реально помогает удержать тепло внутри."

  5. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    "Я ставил такую входную дверь прошлой зимой и могу сказать, что разница ощутима. Теперь в прихожей теплее, сквозняков нет. Главное - терморазрыв, он реально помогает удержать тепло внутри."
    "А как насчет шумоизоляции? Эти двери также хорошо справляются с уличным шумом?"

  6. "Не знаю, как у других, но у меня такая дверь стоит уже лет пять. Отличная штука, только цвет немного выгорел на солнце. По тепло сохраняет – на вышке!"

  7. Цитата Сообщение от Петро
    "Не знаю, как у других, но у меня такая дверь стоит уже лет пять. Отличная штука, только цвет немного выгорел на солнце. По тепло сохраняет – на вышке!"
    "У меня тож такая была, да солнце – злодей. Мож ты брак попал, а то цвет должен держаться норм."

  8. "Господи, ну вот тут дело такое. Двери этих хорошие, да. Но главное выбрать надежного производителя. И чтоб качественный монтаж сделали, а то и терморазрыв не спасет."

  9. Цитата Сообщение от Krechet
    "Господи, ну вот тут дело такое. Двери этих хорошие, да. Но главное выбрать надежного производителя. И чтоб качественный монтаж сделали, а то и терморазрыв не спасет."
    "Точно! У меня у соседа была такая, так у него морозы зимой домой заходили, а всё из-за кривого монтажа."

  10. "Если живешь где морозы за -30, бери и не думай. Входная дверь с терморазрывом это как теплый шарф зимой – без него никуда."

  11. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    "Если живешь где морозы за -30, бери и не думай. Входная дверь с терморазрывом это как теплый шарф зимой – без него никуда."
    "Спасибо, живу-то я как раз в такой местности. Надо будет рассмотреть этот вариант."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие преимущества и недостатки у межкомнатных алюминиевых дверей со стеклом?
    от Ирина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 02:55
  2. Отзывы о входных дверях 'Снегирь Про С' с терморазрывом
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 23:59
  3. Какие преимущества у дверей скрытого монтажа?
    от Виктор62 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 08:23
  4. Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 17:39
  5. Отзывы о дверях Аляска с терморазрывом: стоит ли покупать?
    от Александр Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 12:46