Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли вешать зеркало на входную дверь?

  1. Можно ли вешать зеркало на входную дверь?

    Здравствуйте, хочу узнать, можно ли без опасений вешать зеркало на входную дверь, не повредит ли это дверь или не создаст ли нежелательных эффектов, например с точки зрения фен-шуй?

    Как правильно повесить зеркало на входную дверь в прихожей?
    Размещение зеркала напротив входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А нафига тебе зеркало на двери? Лучше повесь его с внутренней стороны квартиры, чтоб перед выходом наружу в себя погледеть.

  5. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    А нафига тебе зеркало на двери? Лучше повесь его с внутренней стороны квартиры, чтоб перед выходом наружу в себя погледеть.
    Согласен! На двери как-то стремно держать зеркало, тем более если она постоянно открывается и закрывается. Да и крепить тоже неудобно.

  6. Конечно можно, просто учитывай вес зеркала и способ крепления. Если дверь деревянная, то проблем быть не должно. Но если металлическая, то придётся поумнее подходить к этому вопросу.

  7. Цитата Сообщение от Александра Петровна
    Конечно можно, просто учитывай вес зеркала и способ крепления. Если дверь деревянная, то проблем быть не должно. Но если металлическая, то придётся поумнее подходить к этому вопросу.
    А не лучше ли просто поставить зеркальце небольшое в прихожей? Или на полке какой-то? Чтобы не сверлить дверь.

  8. Я у себя дома такое сделал. Всё нормально, но соседи говорят, что по фен-шуй так не стоит. А я не верю в эти суеверия, мне удобно так. Важно правильно зеркало закрепить, чтобы не упало и не разбилось.

  9. Цитата Сообщение от Лида
    Я у себя дома такое сделал. Всё нормально, но соседи говорят, что по фен-шуй так не стоит. А я не верю в эти суеверия, мне удобно так. Важно правильно зеркало закрепить, чтобы не упало и не разбилось.
    С фен-шуй никто точно не знает, как оно на самом деле, но про зеркало напротив двери не очень хорошо говорят. Главное, чтобы тебе нравилось.

  10. Не советую вешать зеркало на входную дверь. Помимо всех суеверий, это еще и неудобно - каждый раз при открывании двери зеркало будет в движении, что может привести к его повреждению.

  11. Цитата Сообщение от Габриэла
    Не советую вешать зеркало на входную дверь. Помимо всех суеверий, это еще и неудобно - каждый раз при открывании двери зеркало будет в движении, что может привести к его повреждению.
    Да уж, к тому же, если что-то случится, все 7 лет не везения сваливать на дверной косяк будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 18:37
  2. Как установить зеркало на входную дверь с глазком?
    от Левша в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 03:33
  3. Как правильно повесить зеркало на входную дверь в прихожей?
    от Оксана Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 22:11
  4. Можно ли установить входную дверь без наличников?
    от Тропик в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-31, 10:27
  5. Инструкция по монтажу входной двери в газобетонном доме
    от IvanIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 06:04