Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли установить входную дверь без наличников?

  1. Можно ли установить входную дверь без наличников?

    Ребят, присмотрел себе входную дверь, но вот заметил, что на ней нет наличников. Это нормально? Не будет ли проблем со стыками и герметичностью? И как ваще двери без наличников выглядят после монтажа? Кто сталкивался, подскажите!

    Инструкция по монтажу откосов из мдф для входных дверей
    Подбор водяной тепловой завесы на входную дверь: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет, дверь без наличников устанавливать можно, но всё зависит от откосов. Если они аккуратные, то проблем со стыками быть не должно. По герметичности тоже, главное чтобы дверь хорошо прилегала к коробке и не было щелей.

  5. Цитата Сообщение от Оксана
    Привет, дверь без наличников устанавливать можно, но всё зависит от откосов. Если они аккуратные, то проблем со стыками быть не должно. По герметичности тоже, главное чтобы дверь хорошо прилегала к коробке и не было щелей.
    Согласен, но еще учитывайте ветер и осадки, наличники же частично защищают и от них.

  6. Я знаю, что некоторые двери делают именно под дизайнерские нужды без наличников, смотрится стильно. Но! Тебе придется заморочиться с отделкой стен возле двери, чтобы всё было идеально.

  7. Цитата Сообщение от Интрига
    Я знаю, что некоторые двери делают именно под дизайнерские нужды без наличников, смотрится стильно. Но! Тебе придется заморочиться с отделкой стен возле двери, чтобы всё было идеально.
    Конкретно, у моего друга так стоит, выглядит оч круто, но он еще к тому ж дизайнер.

  8. Ага, а когда увидите швы и трещины через годик-другой, так и вопросы отпадут. Двери без наличников - это для идеальных условий. В обычной квартире с температурными изменениями вскоре пожалеете, что выбрали такой вариант.

  9. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Ага, а когда увидите швы и трещины через годик-другой, так и вопросы отпадут. Двери без наличников - это для идеальных условий. В обычной квартире с температурными изменениями вскоре пожалеете, что выбрали такой вариант.
    У меня все норм уже 5 лет как. Может что не так делал?

  10. Ну вот как бы дело вкуса и качества работы монтажников. Без наличников может быть стильно, но требует идеалов. Откосы должны быть ровные и хорошо заштукатурены. Если решитесь, то учитывайте доп. расходы на профессиональную отделку. На мой взгляд, наличники всё-таки добавляют внешнюю законченность и играют роль дополнительной защиты от сквозняков. И всегда можно найти стильные варианты, которые гармонируют с интерьером. Если есть сомнения – можно заказать дверь с уже интегрированными наличниками, которые впишутся в интерьер не хуже, чем вариант без них.

  11. Цитата Сообщение от Саманта
    Ну вот как бы дело вкуса и качества работы монтажников. Без наличников может быть стильно, но требует идеалов. Откосы должны быть ровные и хорошо заштукатурены. Если решитесь, то учитывайте доп. расходы на профессиональную отделку. На мой взгляд, наличники всё-таки добавляют внешнюю законченность и играют роль дополнительной защиты от сквозняков. И всегда можно найти стильные варианты, которые гармонируют с интерьером. Если есть сомнения – можно заказать дверь с уже интегрированными наличниками, которые впишутся в интерьер не хуже, чем вариант без них.
    Интегрированные наличники? Впервое слышу, интересно. Подскажите, где такое можно посмотреть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить дверь без наличников скрытого монтажа?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 11:07
  2. Можно ли вешать зеркало на входную дверь?
    от Иван Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 03:07
  3. Как установить телескопические наличники на входную дверь: Пошаговая инструкция
    от Гектор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 17:42
  4. Как установить наличники на входную дверь: ищу совет
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 05:36
  5. Монтаж входной двери с терморазрывом: пошаговая инструкция
    от MaxWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 08:46