Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно подготовить входную дверь под покраску?

  1. Как правильно подготовить входную дверь под покраску?

    Привет всем! Собираюсь обновить внешний вид дома и хочу начать с покраски входной двери. У неё деревянная основа, но уже немного потрёпанная. Можете подсказать, как её правильно подготовить к покраске?

    Можно ли установить входную дверь без наличников?
    Инструкция по монтажу откосов из мдф для входных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Покраска двери - это процесс, так что надо всё делать по шагам. Сначала зачисти дверь от старой краски и загрязнений, если есть вмятины - заделай шпаклевкой. Потом обязательно грунтовка, чтобы краска лучше лежала. Покрась в 2 слоя для надежности.

  5. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    Покраска двери - это процесс, так что надо всё делать по шагам. Сначала зачисти дверь от старой краски и загрязнений, если есть вмятины - заделай шпаклевкой. Потом обязательно грунтовка, чтобы краска лучше лежала. Покрась в 2 слоя для надежности.
    Точно, без грунтовки никуда. Сам пробовал красить без неё – краска слазит со временем.

  6. Всем првет. Я бы на твоем месте не заморачивался, отдал бы дверь в спец. мастерскую. Они там профи и всё сделают как надо, и побыстрее. А самому возиться - ну его нафиг.

  7. Цитата Сообщение от kitun
    Всем првет. Я бы на твоем месте не заморачивался, отдал бы дверь в спец. мастерскую. Они там профи и всё сделают как надо, и побыстрее. А самому возиться - ну его нафиг.
    Не всем вариант с мастерской по карману, тоже вещь надо учесть.

  8. Мой опыт говорит, что перед покраской стоит взять наждачку с мелким зерном и хорошенько зашкурить всю поверхность двери. Так краска ляжет ровнее. И не забудь под покраску дверь лучше снять с петель, так удобнее всё будет.

  9. Цитата Сообщение от Станислав
    Мой опыт говорит, что перед покраской стоит взять наждачку с мелким зерном и хорошенько зашкурить всю поверхность двери. Так краска ляжет ровнее. И не забудь под покраску дверь лучше снять с петель, так удобнее всё будет.
    Спасибо, про наждачку полезный совет!

  10. При покраске важен и сам выбор краски. Берите погодоустойчивую, а то со временем на улице обыкновенная краска долго не продержится. И не экономьте на кистях, с хорошими инструментами и результат получше будет.

  11. Цитата Сообщение от Лебедь
    При покраске важен и сам выбор краски. Берите погодоустойчивую, а то со временем на улице обыкновенная краска долго не продержится. И не экономьте на кистях, с хорошими инструментами и результат получше будет.
    Какую краску посоветуешь? Много вариантов, глаза разбегаются!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно выбрать дверь межкомнатную деревянную под покраску?
    от TanyaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 07:24
  2. Инструкция по монтажу доборов на входную дверь
    от Волшебник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 10:50
  3. Как правильно заказать и установить входную дверь?
    от Артем в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-10, 20:05
  4. Как правильно снять входную дверь с петель?
    от JuliaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 07:09
  5. Правила установки входной двери: пошаговое руководство
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 20:46