Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что такое антивандальные межкомнатные двери и где они могут пригодиться?

  1. Что такое антивандальные межкомнатные двери и где они могут пригодиться?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с антивандальными межкомнатными дверями? Не совсем понимаю, для каких именно ситуаций они нужны и чем отличаются от обычных. Может в квартире есть смысл их ставить или это только для общественных мест? Заранее благодарен за ответы!

    Выбор магнитных замков AGB для межкомнатных дверей
    Как выбрать круглую ручку с замком для межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Конечно, я в свое время именно такие и ставил - на даче. Т.к. знаешь ли, летом дачи часто пустуют, своего рода защита от злоумышленников. Внутри очень прочные, со спец покрытием, маловато что не так, царапины не останутся. Дороже обычных, но зато надежность."

  5. Цитата Сообщение от NinaStar
    "Конечно, я в свое время именно такие и ставил - на даче. Т.к. знаешь ли, летом дачи часто пустуют, своего рода защита от злоумышленников. Внутри очень прочные, со спец покрытием, маловато что не так, царапины не останутся. Дороже обычных, но зато надежность."
    "Та ну, на даче то они зачем? У тебя что, ценности в каждой комнате чтоли? На мой взгляд, лишняя трата бабок."

  6. "Не, братан, такие двери в основном для школ, садиков, больниц суют. Там где народу много и всяко разно могут намеренно покоцать. А в обычной хате смысла не вижу – там и стандартные дверцы сгодятся."

  7. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    "Не, братан, такие двери в основном для школ, садиков, больниц суют. Там где народу много и всяко разно могут намеренно покоцать. А в обычной хате смысла не вижу – там и стандартные дверцы сгодятся."
    "Согласен, у нас в школе такие стояли, ученики на переменках не раз громили, а им хоть бы хны. Крепкие такие."

  8. "А я вот слышала, что эти антивандальные ещё и звукоизолирующие свойства имеют. Если у тебя в квартире шумно или дети резвые, то вполне себе вариант для спальни или кабинета."

  9. Цитата Сообщение от NinaFire
    "А я вот слышала, что эти антивандальные ещё и звукоизолирующие свойства имеют. Если у тебя в квартире шумно или дети резвые, то вполне себе вариант для спальни или кабинета."
    "Вот это уже интересно, спасибо за инфу. У меня двое шкодников - всё ломают. Может, правда поставить..."

  10. "Может кому будет полезно. У самого стальная дверь, антивандальная. Монтировку не возьмешь, краску тож. Только дорого обходится, ну и вес приличный, не каждая коробка выдержит."

  11. Цитата Сообщение от Жанна1
    "Может кому будет полезно. У самого стальная дверь, антивандальная. Монтировку не возьмешь, краску тож. Только дорого обходится, ну и вес приличный, не каждая коробка выдержит."
    "Да уж, про вес точняк. Установка тоже в копеечку обойдётся, коробка должна быть капитальная."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В каких случаях часто отказывают в страховании ипотеки?
    от Arwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:58
  2. Являются ли винтовые сваи капитальным фундаментом: разбираемся в терминах
    от TinaYes в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-26, 05:09
  3. Сложно ли класть ламинат своими руками и с какими проблемами можно столкнуться?
    от Дева в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-07, 01:04
  4. cpl двери что это такое
    от Анюта21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 20:29
  5. Готовый проект дома. Какие могут быть сложности?
    от Tatciana в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-14, 10:26