Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как самому врезать ручку в межкомнатную дверь?

  1. Как самому врезать ручку в межкомнатную дверь?

    Привет всем! Решил сэкономить и сам установить ручки в новые межкомнатные двери, но не очень понимаю, как это правильно делать. Может быть, кто-то может поделиться опытом или инструкцией, как это делается? Заранее спасибо!

    Что такое антивандальные межкомнатные двери и где они могут пригодиться?
    Выбор магнитных замков AGB для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну что тут сложного, все просто: берешь маркер, размечаешь места под ручку и замок, потом сверлишь. Главное аккуратно, чтоб не попортить дверь! Я своими руками все двери обустроил, сэкономил кучу бабла.

  5. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Ну что тут сложного, все просто: берешь маркер, размечаешь места под ручку и замок, потом сверлишь. Главное аккуратно, чтоб не попортить дверь! Я своими руками все двери обустроил, сэкономил кучу бабла.
    Самоделкин ты наш, а если инструментов нет, чтоб сверлить? Или не уверен в своих силах? Лучше уж мастера вызвать, чем двери новые испортить.

  6. Важный момент – надо правильно подобрать сверло, чтоб дырка не оказалась больше, чем нужно. Потом аккуратно врезать замковую скважину и фрезером пройтись под планку. Если нет фрезера, то просто ножиком подгони.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Важный момент – надо правильно подобрать сверло, чтоб дырка не оказалась больше, чем нужно. Потом аккуратно врезать замковую скважину и фрезером пройтись под планку. Если нет фрезера, то просто ножиком подгони.
    Фрезером-то у всех под рукой не найдется. Есть другие способы без специнструментов?

  8. Делал недавно весь процесс, не хочу показаться занудой, но без точности и аккуратности не обойтись. Во-первых, измерьте расстояние до ручки от края двери, обычно это 900-1000 мм. Потом отметьте центр для ручки и ось замка под ключ. Нужны сверла по дереву разных диаметров. Сначала тонким просверлите насквозь, потом постепенно увеличивайте до нужного размера. Личинку замка врезайте острым стамеской, тоже аккуратно, чтобы дерево не треснуло.

  9. Цитата Сообщение от Майор
    Делал недавно весь процесс, не хочу показаться занудой, но без точности и аккуратности не обойтись. Во-первых, измерьте расстояние до ручки от края двери, обычно это 900-1000 мм. Потом отметьте центр для ручки и ось замка под ключ. Нужны сверла по дереву разных диаметров. Сначала тонким просверлите насквозь, потом постепенно увеличивайте до нужного размера. Личинку замка врезайте острым стамеской, тоже аккуратно, чтобы дерево не треснуло.
    Тут уж точно без опыта и умелых рук никак. Мне кажется, для новичка это сложно осуществимо, так что лучше у профессионалов заказать.

  10. Парни, ну вы даете, вообще ж проще простого! Взял я дрель, насадку поподходящее, и все, минут за 15 врезал. Ручку потом просто на сквозь просунул и закрутил. Мастерство – не обман!

  11. Цитата Сообщение от Альбина
    Парни, ну вы даете, вообще ж проще простого! Взял я дрель, насадку поподходящее, и все, минут за 15 врезал. Ручку потом просто на сквозь просунул и закрутил. Мастерство – не обман!
    Легко тебе говорить, у тебя руки прямые. А вот у меня попробовал так сделать — криво все вышло, теперь приходится перекосы исправлять, лишняя возня.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по установке ручки-защелки на межкомнатные двери
    от LeoSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 03:24
  2. Как правильно самостоятельно врезать замок в межкомнатную дверь?
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 21:05
  3. Как правильно врезать петли в межкомнатную дверь?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 00:06
  4. Как самостоятельно врезать замок в межкомнатную дверь?
    от КостяКот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 13:33
  5. Инструкция по монтажу ручки в межкомнатную дверь
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 08:18