Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать зеркальные раздвижные двери для межкомнатного применения?

  1. Как выбрать зеркальные раздвижные двери для межкомнатного применения?

    Присматриваюсь к зеркальным раздвижным дверям для межкомнатного использования. Хочу, чтобы они были красивыми и функциональными. Какие критерии важны при выборе? Может кто сталкивался с установкой таких дверей, поделитесь опытом.

    Как выбрать цвет межкомнатных дверей для квартиры?
    Выбор алюминиевого профиля для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, у меня стоят зеркальные раздвижные двери уже год. Главное, чтобы профиль был качественный и хорошая система крепления к стене. Ещё учитывайте, что зеркало это тяжеловато, поэтому лучше брать ролики попрочнее.

  5. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Ребят, у меня стоят зеркальные раздвижные двери уже год. Главное, чтобы профиль был качественный и хорошая система крепления к стене. Ещё учитывайте, что зеркало это тяжеловато, поэтому лучше брать ролики попрочнее.
    Вот это правда, профиль важен! А где брали, если не секрет?

  6. Слыш, выбирай двери с закаленным стеклом, оно устойчивее к ударам. И чтоб зеркало не деформировалось, кошмар же будет, если твое отражение в волнах поплывет.

  7. Цитата Сообщение от Матрос
    Слыш, выбирай двери с закаленным стеклом, оно устойчивее к ударам. И чтоб зеркало не деформировалось, кошмар же будет, если твое отражение в волнах поплывет.
    Точняк про деформацию, у моей тёти такой косяк был. Весь интерьер портило...

  8. Важно помнить про размеры проема, а то у нас был казус – двери купили, а они в проем не влезли! Пришлось перепиливать. Так что замеры делайте тщательно и лучше нанимайте профессионалов для установки.

  9. Цитата Сообщение от Ксения456
    Важно помнить про размеры проема, а то у нас был казус – двери купили, а они в проем не влезли! Пришлось перепиливать. Так что замеры делайте тщательно и лучше нанимайте профессионалов для установки.
    Это точно, сам не мучайся, лучше мастера вызови на замеры, они ж это быстрее и точнее сделают.

  10. Блин, освещение тоже учтите! У меня зеркала вдоль коридора стоят, так вот вечером при свете лампочек атмосфера такая уютная получается, прям тепло как-то.

  11. Цитата Сообщение от Цветок
    Блин, освещение тоже учтите! У меня зеркала вдоль коридора стоят, так вот вечером при свете лампочек атмосфера такая уютная получается, прям тепло как-то.
    Да, освещение рулит! Но главное не переборщить, а то будет как в диско-клубе, со всех сторон светится

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  2. Гид по выбору межкомнатных дверей, складывающихся гармошкой
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 10:23
  3. Как выбрать раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Calal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 13:07
  4. Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 15:52
  5. Где купить раздвижные складные двери?
    от Сержант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 04:16