Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.

  1. Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.

    Добрый день! Ищу белые межкомнатные двери в классическом стиле для своей квартиры. Хочется, чтобы качество было на уровне, но и цены не заоблачные. Может кто подскажет, где лучше прикупить? Если есть проверенные магазины или производители, поделитесь, плиз!

    Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика
    Где купить межкомнатные двери сандал белый?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Чё посоветую - так это смотреть не в первом попавшемся строймаркете, а поискать компании, которые спецом на дверях делают упор. У меня друзья брали в "Дверном мире", говорили, скидки хорошие на объёме были.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    Чё посоветую - так это смотреть не в первом попавшемся строймаркете, а поискать компании, которые спецом на дверях делают упор. У меня друзья брали в "Дверном мире", говорили, скидки хорошие на объёме были.
    Поддерживаю, "Дверной мир" - это норм тема, у самого оттуда двери. Только аккуратнее с замерами, а то у них подвох с установкой - могут наценить, если что не так.

  6. Попробуй глянуть на Авито или Юле, бывает народ продает новые со скидками. Там конечно как повезет, но иногда можно нарваться на супер предложение. Главное - торгуйся!

  7. Цитата Сообщение от M1lk
    Попробуй глянуть на Авито или Юле, бывает народ продает новые со скидками. Там конечно как повезет, но иногда можно нарваться на супер предложение. Главное - торгуйся!
    Надо аккуратно с барахолок, а то наживешься на проблемы с качеством. Бери у людей с хорошими отзывами и проверяй товар на месте.

  8. Знаю одну шарашкину контору, где мне делали на заказ, так они и по цвету могут подобрать и по размеру. Качество супер, и гарантия есть. В личку могу скинуть контакты.

  9. Цитата Сообщение от Вещий
    Знаю одну шарашкину контору, где мне делали на заказ, так они и по цвету могут подобрать и по размеру. Качество супер, и гарантия есть. В личку могу скинуть контакты.
    Кидай и мне в личку, плз. Тоже интересует такая тема, только главное, чтоб без обмана было всё.

  10. В "Стройландии" видел неплохой выбор и цены адекват. Есть разные модели и классики тоже. Там периодически акции бывают, типа третья дверь в подарок или скидка на комплект фурнитуры.

  11. Цитата Сообщение от IvanMountain
    В "Стройландии" видел неплохой выбор и цены адекват. Есть разные модели и классики тоже. Там периодически акции бывают, типа третья дверь в подарок или скидка на комплект фурнитуры.
    Да уж, в "Стройландии" всяко упаришься выбирать – штука по полной проходят. Но новичкам везет, поищи акции по дисконтной карте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 04:50
  2. Где найти межкомнатные двери в стиле арт деко?
    от ElenaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:45
  3. Как выбрать белые глянцевые межкомнатные двери?
    от Изумруд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 16:46
  4. Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика
    от FFerb в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 15:00
  5. Как выглядят белые межкомнатные двери с черными ручками в интерьере?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 23:21