Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тренды названия цветов межкомнатных дверей: какие выбрать?

  1. Тренды названия цветов межкомнатных дверей: какие выбрать?

    Привет всем! Решил заменить старые двери в квартире, но встал вопрос о цветовом оформлении. Хочу, чтобы интерьер был современным и стильным. Какие цвета межкомнатных дверей сейчас на пике популярности? Интересуют варианты, которые будут актуальны не один сезон.

    Как выбрать межкомнатные двери цвета капучино?
    Отзывы о межкомнатных дверях Волховец?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Наблюдаю тренд на натуральные темы, типа "под дерево" - венге, дуб, орех. Такие же двери заказал и себе, выглядят солидно и уютно одновременно.

  5. Цитата Сообщение от Ведьма
    Наблюдаю тренд на натуральные темы, типа "под дерево" - венге, дуб, орех. Такие же двери заказал и себе, выглядят солидно и уютно одновременно.
    Та же фигня! У нас венге везде, и даж не надоедает. Соседи видят – тоже такие хотят.

  6. Я бы не гнался за трендами - мода меняется, а двери не каждый год будешь менять. Выбирай что-то нейтральное, белые или светлые тона - всегда актуально.

  7. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Я бы не гнался за трендами - мода меняется, а двери не каждый год будешь менять. Выбирай что-то нейтральное, белые или светлые тона - всегда актуально.
    Согласен, у самого белые двери – подходят под любой ремонт. А если надоест, на белое всё проще перекрасить.

  8. Смотрите на глянец! На мой вкус – просто шик. Будет и современно и ярко. Только отпечатки видны, постоянно протирать приходится.

  9. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Смотрите на глянец! На мой вкус – просто шик. Будет и современно и ярко. Только отпечатки видны, постоянно протирать приходится.
    Ага, глянец это круто, но только если у тебя нет детей и животных, а то у меня так все замазано было...

  10. Вот я себе выбрал серую "под бетон", это же круто выглядит, и вообще такой лофтовый стиль сейчас развивается.

  11. Цитата Сообщение от Siryn
    Вот я себе выбрал серую "под бетон", это же круто выглядит, и вообще такой лофтовый стиль сейчас развивается.
    Эх, люблю я лофт... Но не у каждого же такой интерьер, могут не вписаться такие двери.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цены на установку межкомнатных расценки дверей
    от OlegPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 16:36
  2. Какие проекты реновации сейчас на пике популярности?
    от Александра в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 08:35
  3. Модные обои для зала в частном доме: что сейчас в тренде?
    от Алексей Волков в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 00:08
  4. Какие сейчас межкомнатные двери в тренде в 2023 году?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 19:04
  5. Выбор цвета для межкомнатных дверей
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 00:24