Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каким материалом лучше чем отделать откосы дверные межкомнатных дверей?

  1. Каким материалом лучше чем отделать откосы дверные межкомнатных дверей?

    Всем привет! Сейчас занимаюсь ремонтом, и вот думаю, чем отделать откосы у межкомнатных дверей. Хочу чтоб было и красиво, и практично, и не слишком дорого. Какие есть варианты? Интересуют проверенные решения и возможно, советы по их установке. Спасибо!

    Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?
    Где купить качественные двери межкомнатные от MR DOORS?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам легкий способ - это поклеить обои, обычно так и делаю. Возьми обои, кусок куточка пластикового, клей ПВА и всё до кучи. Держитса хорошо, если не лепить все подряд и аккуратно клеить. Да и поменять потом не проблема.

  5. Цитата Сообщение от IvanFire
    Сам легкий способ - это поклеить обои, обычно так и делаю. Возьми обои, кусок куточка пластикового, клей ПВА и всё до кучи. Держитса хорошо, если не лепить все подряд и аккуратно клеить. Да и поменять потом не проблема.
    Согласен, обои - это самое бюджетное, только клей ПВА лучше на специализированный поменять, а то могут потом отклеиваться.

  6. Я так сделала: взяла МДФ панели, резали точно по размеру, края обработали. Смотрится супер и чистить удобно. Ну и вариант насколько бюджесткий зависит от выбранных панелей, особо дорогие не брали.

  7. Цитата Сообщение от Дракон
    Я так сделала: взяла МДФ панели, резали точно по размеру, края обработали. Смотрится супер и чистить удобно. Ну и вариант насколько бюджесткий зависит от выбранных панелей, особо дорогие не брали.
    МДФ хорош, но как по мне, такое лучше под деревянные двери, а под ламинат я б посмотрел что-то получше.

  8. Как вариант, можешь использовать пластиковые панели. Они не боятся влаги в отличии от МДФ, просты в монтаже и выбор цветов большой, под любой интерьер подберешь. Я у себя так сделал, супруга довольна.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Как вариант, можешь использовать пластиковые панели. Они не боятся влаги в отличии от МДФ, просты в монтаже и выбор цветов большой, под любой интерьер подберешь. Я у себя так сделал, супруга довольна.
    Пластик это да, но это ж самое дешёвое выглядит, не? У меня в панельке так везде, я бы чёнить получше хотел.

  10. Можно покрасить откосы водоэмульсионкой. Это, конечно, не так просто, как обои или панели, но зато бюджетно, и если у тебя есть время, то сэкономишь. Главное, чтобы стены были ровные, подготовь их хорошенько.

  11. Цитата Сообщение от Далида
    Можно покрасить откосы водоэмульсионкой. Это, конечно, не так просто, как обои или панели, но зато бюджетно, и если у тебя есть время, то сэкономишь. Главное, чтобы стены были ровные, подготовь их хорошенько.
    Краска хороша, пока не начнет облупливаться, а с ровностью стен в наших домах, это ещё тот гемор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 23:36
  2. Какое покрытие для межкомнатных дверей лучше выбрать?
    от Michael в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 14:09
  3. Выбор межкомнатных складных дверей: какие варианты лучше?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 13:36
  4. Как правильно отделать откосы ламинатом?
    от Лолита в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 03:49
  5. Виды межкомнатных дверей какие лучше выбрать
    от Borkal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:12