Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс

  1. Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс

    Вот думаю купить межкомнатную дверь модели 'Riviera Ice'. Никто не сталкивался, как они по качеству, долго ли служат без проблем? Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже установил такие двери.

    Где найти качественные комплектующие для межкомнатных дверей?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У нас стоят двери Riviera Ice уже год, пока никаких проблем. Выглядят стильно, у малявки дажек бейсбольный мяч об них не раз стукнул - целы как новенькие. Пока доволен.

  5. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    У нас стоят двери Riviera Ice уже год, пока никаких проблем. Выглядят стильно, у малявки дажек бейсбольный мяч об них не раз стукнул - целы как новенькие. Пока доволен.
    Спасибо за инфу! А скажите, они не слишком громкие при закрывании? Читал, что у некоторых дверей может быть такая проблема...

  6. Мне вот не понравилси. Установили в квартиру, через полгода скрип начал появлятса. Может, монтажники криво установили, хз. Но факт остается - скрипеть не должны так рано.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Мне вот не понравилси. Установили в квартиру, через полгода скрип начал появлятса. Может, монтажники криво установили, хз. Но факт остается - скрипеть не должны так рано.
    Странно, а Вы обращались к монтажникам? Может, все-таки дело в установке, а не в дверях...

  8. Коллега на работе ставил такие, говорил что чудо как хорошо. Прошло два года, не жалуется. Звукоизоляция хорошая, влагой пока не разбухли. Яб на их месте тож взял, но мне стеклянные больше нравятся))

  9. Цитата Сообщение от MaxStar
    Коллега на работе ставил такие, говорил что чудо как хорошо. Прошло два года, не жалуется. Звукоизоляция хорошая, влагой пока не разбухли. Яб на их месте тож взял, но мне стеклянные больше нравятся))
    Ха, мне тоже стеклянные приглянулись! Смотрятся как по мне поприятней.

  10. Как покупатель с опытом, скажу так: смотрятся 'Riviera Ice' отлично, но важна правильная установка. У меня были косяки с монтажом – дверь вначале плохо закрывалась. Вызвал монтажников, перевешивали. После этого полгода как часики. Материал понравился, не маркий, удары детских игрушек переносит стойко. Заметил, что главное – это не жалеть на качественную фурнитуру и правильное обслуживание, тогда и двери будут служить. И не забывайте про микроклимат в доме, слишком сухой или влажный воздух может их деформировать.

  11. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Как покупатель с опытом, скажу так: смотрятся 'Riviera Ice' отлично, но важна правильная установка. У меня были косяки с монтажом – дверь вначале плохо закрывалась. Вызвал монтажников, перевешивали. После этого полгода как часики. Материал понравился, не маркий, удары детских игрушек переносит стойко. Заметил, что главное – это не жалеть на качественную фурнитуру и правильное обслуживание, тогда и двери будут служить. И не забывайте про микроклимат в доме, слишком сухой или влажный воздух может их деформировать.
    Благодарю за развернутый ответ! То есть качество установки - это полдела. Надо будет попробовать поискать проверенных специалистов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    от Бабочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 11:25
  2. Какие отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    от guliguli2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 06:25
  3. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  4. Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения
    от samsebemaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 21:00
  5. Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    от AlexSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 05:00