Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о клее для обоев 218?

  1. Какие отзывы о клее для обоев 218?

    Ребят, кто использовал 218 клей для обоев? Как он в ам, насколько хорошо держит и легко ли с ним работать? Ищу недорогой, но качественный клей для ремонта в новой квартире. Поделитесь вашим опытом!

    Инструкция: как клеить обои без заметных стыков?
    Обои на заказ по своему рисунку: где можно оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Брал 218 клей на акции в местном строительном, эффект норм. Для легких и средних обоев самое то, но вот если флизелин тяжелый, то лучше что-то потяжелее поискать.

  5. Цитата Сообщение от BlackCat
    Привет! Брал 218 клей на акции в местном строительном, эффект норм. Для легких и средних обоев самое то, но вот если флизелин тяжелый, то лучше что-то потяжелее поискать.
    Тоже согласен, для легких обоев сойдет. Но у меня просел под плинтусами после высыхания, так что углы пришлось подклеивать.

  6. Использовала его недавно для пастельных бумажных обоев, все клеится легко, держит хорошо. Не текет и не пачкает, так что мне понравился. А главное - бюджетно выходит!

  7. Цитата Сообщение от Альберта
    Использовала его недавно для пастельных бумажных обоев, все клеится легко, держит хорошо. Не текет и не пачкает, так что мне понравился. А главное - бюджетно выходит!
    А сколько у тебя обои держатся уже? Я слышал, что через год может начать отклеиваться...

  8. Это какой-то новый клей? Первый раз слышу. На нем написано "специальный"? Или это обычный клей, которые везде продают?

  9. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Это какой-то новый клей? Первый раз слышу. На нем написано "специальный"? Или это обычный клей, которые везде продают?
    Ну как бы на упаковке все написано. Ищи в инете, там инфы море. Не стоит ожидать от него чудес, такскать, но для домашних дел сгодится.

  10. Меня не очень устроил этот клей. Много лепишь - папиры вздуваются, мало - отваливаются. Ищи что-то получше, мне в итоге пришлось переклеивать.

  11. Цитата Сообщение от Софи
    Меня не очень устроил этот клей. Много лепишь - папиры вздуваются, мало - отваливаются. Ищи что-то получше, мне в итоге пришлось переклеивать.
    Странно, у меня все норм было. Может, партия такая попалась? Или не по инструкции развел?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие виды обоев для стен бывают?
    от JuliaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 05:00
  2. Какие недостатки у жидких обоев? Ищу реальные отзывы
    от Calipso в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 21:16
  3. Какие отзывы о клее обойном Келид?
    от Элина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 04:18
  4. Какие отзывы о использовании жидких обоев на потолке?
    от DanikAtyrau в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 01:36
  5. Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?
    от Влад в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 01:09