Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие виды обоев для стен бывают?

  1. Какие виды обоев для стен бывают?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и хочу знать, какие бывают виды обоев для стен, чтобы выбрать подходящий вариант. Кто что использовал и что можете посоветовать?

    Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?
    Варианты обоев для стен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам в магазин нада сходить и самому глянуть. Я лично когда делал ремонт, то выбрал виниловые обои - они прочные и моются хорошо. Есть ещё бумажные, флизелиновые, стекловолоконные и т.д.

  5. Цитата Сообщение от Cannonball
    Вам в магазин нада сходить и самому глянуть. Я лично когда делал ремонт, то выбрал виниловые обои - они прочные и моются хорошо. Есть ещё бумажные, флизелиновые, стекловолоконные и т.д.
    Хороший совет, все своими глазами надо видеть! Виниловые кстати и правда неплохие, только воздуха не пропускают сильно.

  6. Сейчас модные экологически чистые обои, типа бамбуковых или пробковых. Дороже правда, но стена "дышит" и выглядят оригинально. Старые бумажные давно уже не в тренде.

  7. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Сейчас модные экологически чистые обои, типа бамбуковых или пробковых. Дороже правда, но стена "дышит" и выглядят оригинально. Старые бумажные давно уже не в тренде.
    Ага, у моей сестры такие стоят, и правда атмосфера особенная в комнате. Сколько стоило если не секрет?

  8. Не забудьте о текстильных обоях. Они добавляют уюта, но требователны в уходе и стоят основательно. Можете рассмотреть жидкие обои - это вообще новый уровень дизайна.

  9. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Не забудьте о текстильных обоях. Они добавляют уюта, но требователны в уходе и стоят основательно. Можете рассмотреть жидкие обои - это вообще новый уровень дизайна.
    Текстильные это красиво, но у нас с детьми никак. А жидкие обои интересно, надо посмотреть.

  10. Яб посоветовал флизелиновые обои, они как раз под покраску идеально подходят. Менять дизайн хоть каждый год можешь, только краску другую купи и все дела.

  11. Цитата Сообщение от Кирилл
    Яб посоветовал флизелиновые обои, они как раз под покраску идеально подходят. Менять дизайн хоть каждый год можешь, только краску другую купи и все дела.
    С под покраску удобно, конечно, но это если цвета любишь менять. А мне лень столько мороки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие бывают виды ламината и какие их основные характеристики?
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 20:39
  2. Какие бывают виды ПВХ дверей?
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 01:50
  3. Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?
    от Влад в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 01:09
  4. Какие бывают виды ПВХ ламината?
    от Елена Михайловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 15:23