Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли наклеить обои на пластиковые панели?

  1. Можно ли наклеить обои на пластиковые панели?

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли наклеить обои прямо на пластиковые панели на стене? Есть опыт у кого-нибудь с таким делом?

    Как правильно и ровно наклеить обои стык в стык: секреты мастерства
    Какой валик лучше использовать для нанесения клея на обои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Знаете, наклеивал однажды так обои. Поверхность панелей сначала обработал грунтовкой, что бы увеличить адгезию. Обои держались норм, но всё равно через время местами отклеивались. Лучше использовать спец. клей для трудных поверхностей, это поможет."

  5. Цитата Сообщение от Юность
    "Знаете, наклеивал однажды так обои. Поверхность панелей сначала обработал грунтовкой, что бы увеличить адгезию. Обои держались норм, но всё равно через время местами отклеивались. Лучше использовать спец. клей для трудных поверхностей, это поможет."
    "Спасиб, буду знать про грунтовку. А какой именно клей вы использовали, не подскажите?"

  6. "Лично я бы не стала так делать. Пластиковые панели сама по себе гладкие и не впитывающие, обои не очень хорошо будут держаться. Если решили менять, то лучше панели снять и обои на стену клеить."

  7. Цитата Сообщение от Светочка
    "Лично я бы не стала так делать. Пластиковые панели сама по себе гладкие и не впитывающие, обои не очень хорошо будут держаться. Если решили менять, то лучше панели снять и обои на стену клеить."
    "Тож мне эксперт подсказывает. Снять панели - то это полмесяца работы, а обои на час другой. Подумаем. Спс за совет."

  8. "Да нормально всё будет. Главное – подготовка. Очистите панели от жира и пыли, потом пройдитесь шкуркой для лучшей адхезии, и можно клеить обои на специальный плиточный клей. Кстати, виниловые обои на такую поверхность лучше всего подойдут."

  9. Цитата Сообщение от Storm
    "Да нормально всё будет. Главное – подготовка. Очистите панели от жира и пыли, потом пройдитесь шкуркой для лучшей адхезии, и можно клеить обои на специальный плиточный клей. Кстати, виниловые обои на такую поверхность лучше всего подойдут."
    "Шкуркой? Не помню, чтобы такое было у меня, надо купить что ли. Интересно, а сколько держится такой "ремонт"?"

  10. "Как на танках обои клеить будете? ? У меня брат клеил на панели, так там все неровности видно, пузыри воздуха, короче, лучше уж панели сверху чем-нибудь задекорировать. Накладные планки, напимер. И красиво, и надежно."

  11. Цитата Сообщение от AlexSun
    "Как на танках обои клеить будете? ? У меня брат клеил на панели, так там все неровности видно, пузыри воздуха, короче, лучше уж панели сверху чем-нибудь задекорировать. Накладные планки, напимер. И красиво, и надежно."
    "Ну задекорировать это наверное проще, но я обоев купил уже красивых, думал уж они сами как декор сойдут. Может, у брата руки не из того места..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция: как клеить жидкие обои в домашних условиях
    от LeoWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 15:31
  2. Можно ли Клеить Обои на Пластиковые Панели: Разбираем Возможность
    от Ольга Петровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 17:45
  3. Инструкция: как наклеить обои на ОСБ-плиту правильно
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 08:54
  4. Можно ли клеить обои на стены, покрытые водоэмульсионкой?
    от Весна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 00:03
  5. Наклеить обои на плиту OSB, как?
    от Вел Олег в разделе Форум про отделочные работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-04-01, 09:55