Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли Клеить Обои на Пластиковые Панели: Разбираем Возможность

  1. Можно ли Клеить Обои на Пластиковые Панели: Разбираем Возможность

    Всем привет! Решил заново обновить интерьер на кухне, а стены у нас отделаны пластиковыми панелями. Можно ли на них клеить обои, не будут ли они отваливаться? Может, кто сталкивался с таким ремонтом, подскажите, что и как.

    Можно ли клеить новые обои на старые без предварительной очистки стены?
    Можно ли клеить обои на уже окрашенные старые обои или это создаст проблему?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слыш, не лучшая идея. Пластик - это не та поверхность, к котрой обои радостно прилипнат. Если уж очень хочется, то спец клеем их приклеивай или лучше использовать жидкие обои, они как раз на такие поверхности норм ложатся.

  5. Цитата Сообщение от Руслан С
    Слыш, не лучшая идея. Пластик - это не та поверхность, к котрой обои радостно прилипнат. Если уж очень хочется, то спец клеем их приклеивай или лучше использовать жидкие обои, они как раз на такие поверхности норм ложатся.
    Меня ужо жидкие обои подводили, лучше б уж плитку тогды, и навсегда забыл бы.

  6. Всем чего) я на прошлой кварте это делал. Главное – грунтовка должна быть на пластике. Она создает слой, за счет которого обои потом держутся. И клей побольше, обычным может не взять.

  7. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    Всем чего) я на прошлой кварте это делал. Главное – грунтовка должна быть на пластике. Она создает слой, за счет которого обои потом держутся. И клей побольше, обычным может не взять.
    Какую грунтовку брал? Я вот тож про ремонт думаю, но опасаюсь, чтобы потом всё заново не делать.

  8. Мне кажется, что проще панели поменять, чем заморачиваться с обоями. У вас же влажность на кухне высокая, обои могут быстро прийти в негодность, а панели вроде как влагостойкие.

  9. Цитата Сообщение от Александр В
    Мне кажется, что проще панели поменять, чем заморачиваться с обоями. У вас же влажность на кухне высокая, обои могут быстро прийти в негодность, а панели вроде как влагостойкие.
    Поддерживаю, обои на кухне – не самый удачный вариант. Я лучше плитку на стены положу, да и всё.

  10. Посматривал как-то мастер-классы на ютубе, там показывали, как обои на пластиковые стеновые панели клеят. Сказали, что нужно снять блестящий слой с панелей наждачкой, потом обработать специальный пример, чтоб поверзность была рыхлой. Потом клеешь на клей для виниловых обоев, обязательно не экономя. И еще можено при помощи строительного фена прогревать - это дополнительно помагает клею схватиться. Так что если очень хочется, то вполне реально, главное с технологией не махнуть.

  11. Цитата Сообщение от Ромео
    Посматривал как-то мастер-классы на ютубе, там показывали, как обои на пластиковые стеновые панели клеят. Сказали, что нужно снять блестящий слой с панелей наждачкой, потом обработать специальный пример, чтоб поверзность была рыхлой. Потом клеешь на клей для виниловых обоев, обязательно не экономя. И еще можено при помощи строительного фена прогревать - это дополнительно помагает клею схватиться. Так что если очень хочется, то вполне реально, главное с технологией не махнуть.
    Мне вот интересно, на сколько это все долговечно? Не отойдут ли обои через год-другой?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли клеить обои на стеклохолст с использованием клея?
    от Артем Сергеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 01:34
  2. Можно ли наклеить обои на пластиковые панели?
    от Майя в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 22:31
  3. Самоклеющиеся панели: можно ли клеить их на обои?
    от Анюта21 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 01:39
  4. Можно ли клеить обои на поверхность, окрашенную акриловой краской
    от Ольга Валентиновна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 08:36
  5. Можно ли наносить жидкие обои на потолок: рассмотрение возможности применения
    от Ikar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 16:50