Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли клеить новые обои поверх старых обоев?

  1. Можно ли клеить новые обои поверх старых обоев?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Народ, клеил сам на даче поверх старых – норм вышло. Главное, чтоб старые крепко держались и были без вздутий. И обои выбирай по-толще, тогда мелкие неровности не будут видны.

  5. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Народ, клеил сам на даче поверх старых – норм вышло. Главное, чтоб старые крепко держались и были без вздутий. И обои выбирай по-толще, тогда мелкие неровности не будут видны.
    Серьезно? А мне вот мастер отговаривал, говорит со временем могут пузыри появиться. У тебя ничего такого не было?

  6. У меня плохо получилось(( Старые обои начали отслаиваться через месяц. Так что лучше постараться их содрать, а потом новые клеить, чтобы работу дважды не делать. Учитесь на чужих ошибках))

  7. Цитата Сообщение от Karina
    У меня плохо получилось(( Старые обои начали отслаиваться через месяц. Так что лучше постараться их содрать, а потом новые клеить, чтобы работу дважды не делать. Учитесь на чужих ошибках))
    Вот видишь, всё индивидуально, зависит от обоев и клея. Рискнул бы я так сэкономить – нет.

  8. А смысл старые держать? Чтоб грибок пошел под ними? Убирай старье и клеи нормально, тогда и ремонт будет на совесть сделан.

  9. Цитата Сообщение от Виктория
    А смысл старые держать? Чтоб грибок пошел под ними? Убирай старье и клеи нормально, тогда и ремонт будет на совесть сделан.
    Поддерживаю! И после снятия стену зашпатлюйте, тогда и новые обои лучше лягут.

  10. Смотря какие новые обои. Если винил на флизелиновой основе, тогда да, проблем не возникнет. У самой так в зале уже 3 года всё чик-пик, не жалуюсь.

  11. Цитата Сообщение от OlegValley
    Смотря какие новые обои. Если винил на флизелиновой основе, тогда да, проблем не возникнет. У самой так в зале уже 3 года всё чик-пик, не жалуюсь.
    Эх, надо было и мне флизелиновые брать... Учту на будущее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли клеить молдинги на обои?
    от Мария в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 16:39
  2. Можно ли клеить обои на уже окрашенные старые обои или это создаст проблему?
    от Маргарита Игоревна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 01:06
  3. Можно ли клеить новые обои на старые без предварительной очистки стены?
    от ТомСойер в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 06:04
  4. Поклейка обоев на ОСБ плиты: можно ли это делать?
    от JuliaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 00:41
  5. Можно ли покрасить бумажные обои?
    от Элла в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 15:00