Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой клей используете для обоев Семин?

  1. Какой клей используете для обоев Семин?

    Привет всем! Решил обновить обои в квартире, выбрал обои марки Семин. Интересует, какой клей для них лучше подходит и как наносить, чтобы кладка получилась ровной и без пузырей. Кто сталкивался с такой работой, поделитесь опытом!

    Можно ли клеить новые обои поверх старых обоев?
    Можно ли клеить обои на ранее окрашенные стены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал клей ПВА какой-то фирмы, недорогой. Работать с ним норм, обои держатся хорошо, не отклеиваются. Главное, стену грунтовать перед клеем, тады пойдет как по маслу."

  5. Цитата Сообщение от Ульяна
    "Брал клей ПВА какой-то фирмы, недорогой. Работать с ним норм, обои держатся хорошо, не отклеиваются. Главное, стену грунтовать перед клеем, тады пойдет как по маслу."
    "Серьезно, ПВА? И как долго уже держатся? Просто не уверен, что это хороший выбор для обоев, ПВА же больше для бумаги, нет?"

  6. "Беру клей супер обойный от компании "Люкс", для тяжелых обоев он реально крутой. Дорож за некоторые, зато клей не подводил, и обои выглядят перфект!"

  7. Цитата Сообщение от Хрустальная
    "Беру клей супер обойный от компании "Люкс", для тяжелых обоев он реально крутой. Дорож за некоторые, зато клей не подводил, и обои выглядят перфект!"
    "Ого! Дороже, значит лучше, я правильно понял? А какой объем брали для комнаты, норм хватило?"

  8. "Смотрим за сколько берешь. Если бюджет норм, то бери спец клей для тяжелых обоев, не прогадаешь. У меня была на стенках старая шпаклевка, пришлось всё зашпаклевать и потом клеим обои. Клея много не надо, главное ровно наносить."

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    "Смотрим за сколько берешь. Если бюджет норм, то бери спец клей для тяжелых обоев, не прогадаешь. У меня была на стенках старая шпаклевка, пришлось всё зашпаклевать и потом клеим обои. Клея много не надо, главное ровно наносить."
    "Ага, четко! А сколько времени выдерживать давал, перед тем как приклеивать обои?"

  10. "Мне мастер советовал для Семина взять клей от КМЕТЬ или СМ11, мол, хорошо держат на таких обоях. И я тебе советую!"

  11. Цитата Сообщение от Grimm
    "Мне мастер советовал для Семина взять клей от КМЕТЬ или СМ11, мол, хорошо держат на таких обоях. И я тебе советую!"
    "Тоже этот клей юзал, отличный выбор! Обои до сих пор как новенькие, даже в ванной не отстали."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно разводить клей для обоев Пуфас?
    от OlegKnight в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 19:11
  2. Какой клей лучше использовать для швов обоев?
    от ElenaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:02
  3. Как приготовить клей для обоев на основе КМЦ?
    от Лена в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 04:53
  4. Какой клей выбрать для стеклообоев под покраску?
    от Инна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:03
  5. Клей для пробковых обоев
    от Валерий7019 в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-10-24, 13:33