Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как приготовить клей для обоев на основе КМЦ?

  1. Как приготовить клей для обоев на основе КМЦ?

    Привет всем! Хочу поклеить обои сам, выбрал клей на основе КМЦ (карбоксиметилцеллюлозы). Кто-нибудь готовил такой клей самостоятельно? Поделитесь, пожалуйста, рецептом и опытом использования. Заранее благодарен!

    Какие отзывы о клее для обоев 218?
    Инструкция: как клеить обои без заметных стыков?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Клей на КМЦ готовлю часто. Возьми 1 л воды, потихоньку всыпь 10 гр КМЦ, помешивая чтоб не было комков. Потом еще разбавляй, пока консистенция не станет как надо. Если клей для тяжелых обоев, можешь побольше добавить КМЦ.

  5. Цитата Сообщение от Мария
    Привет! Клей на КМЦ готовлю часто. Возьми 1 л воды, потихоньку всыпь 10 гр КМЦ, помешивая чтоб не было комков. Потом еще разбавляй, пока консистенция не станет как надо. Если клей для тяжелых обоев, можешь побольше добавить КМЦ.
    Спс за совет! А скока времени ждать, пока он набухнет?

  6. Народ, а смысл заморачиваться? Купите норм клей в магазине и будет вам счастье, не надо изобретать велосипед.

  7. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Народ, а смысл заморачиваться? Купите норм клей в магазине и будет вам счастье, не надо изобретать велосипед.
    Не, ну это же экономия, и качество сам контролируешь. Понимаю парня.

  8. Слушай, я себе делал. На 5л воды 200г кмц. Сначала пол лира холодной, туда кмц, а потом в кипяток вливаешь месишь. Остужаешь и клеишь. Работает отлично!

  9. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Слушай, я себе делал. На 5л воды 200г кмц. Сначала пол лира холодной, туда кмц, а потом в кипяток вливаешь месишь. Остужаешь и клеишь. Работает отлично!
    Круто, а скоко держать в кипятке?

  10. По поводу клея КМЦ вам скажу так – экспериментировть можно, но проще всё-таки купить спец. клей быстро и наверняка. Много раз клеил, знаю, что говорю.

  11. Цитата Сообщение от Скорпион
    По поводу клея КМЦ вам скажу так – экспериментировть можно, но проще всё-таки купить спец. клей быстро и наверняка. Много раз клеил, знаю, что говорю.
    Да ладно, эксперименты - это интересно. Да и сделать самому своими руками всегда приятнее!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно разводить клей для обоев Пуфас?
    от OlegKnight в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 19:11
  2. Какой клей используете для обоев Семин?
    от Карина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 05:13
  3. Какой клей лучше использовать для швов обоев?
    от ElenaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:02
  4. Выбор виниловых обоев на флизелиновой основе в России
    от NinaWriter в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 18:07
  5. Клей для пробковых обоев
    от Валерий7019 в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-10-24, 13:33