Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать обои с мотивами космоса для оформления интерьера в комнату?

  1. Как выбрать обои с мотивами космоса для оформления интерьера в комнату?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер комнаты и придать ей космический вид. Может кто сталкивался, подскажите, где можна найти качественные обои с изображением космоса, звёзд, галактик? Буду рад советам и рекомендациям!

    Расчёт количества обоев на комнату
    Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я заказывал обои с алиенами и космосом на АлиЭкспресс. Цены там конечно разные, выбирай по отзывам. Доставка правда пару недель, но качество у мну топ було!

  5. Цитата Сообщение от Rictor
    Привет! Я заказывал обои с алиенами и космосом на АлиЭкспресс. Цены там конечно разные, выбирай по отзывам. Доставка правда пару недель, но качество у мну топ було!
    С алика заказывать - лотерея, а по времени вообще кто его знает... Я б на твоем месте по магазинам глянул бы, где можно увидеть вживую.

  6. У нас в городе есть магаз "Вселенная обоев", там вообще всё есть, и про космос тож. Посмотри, может в твоем городе тоже есть. У них и на сайте выбор большой, смотри не пропусти!

  7. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    У нас в городе есть магаз "Вселенная обоев", там вообще всё есть, и про космос тож. Посмотри, может в твоем городе тоже есть. У них и на сайте выбор большой, смотри не пропусти!
    Спасибо за инфу! Поищу, может и у нас такой есть... Если не сложно, кинь ссылку на сайт магаза.

  8. Братан, ищи в местных строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен. Там обычно есть раздел с фотообоями, и космические мотивы попадаются. Цены адекватные, и по акциям мона подцепить со скидкой.

  9. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Братан, ищи в местных строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен. Там обычно есть раздел с фотообоями, и космические мотивы попадаются. Цены адекватные, и по акциям мона подцепить со скидкой.
    В Леруа качество клёвое, у самого оттуда обои. Но выбор маловат может быть, так что заходи на их сайт и сначала посмотри, есть ли что стоит внимания.

  10. Я профессиональный дизайнер интерьеров и часто сталкиваюсь с подобным запросом. Рекомендую обратить внимание на специализированные магазины обоев или заказывать фотообои с индивидуальным изображением. Это чуть дороже, но вы получаете именно то, что хотите, и в идеальном качестве. Есть много онлайн сервисов, где можно выбрать изображение или загрузить своё.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Я профессиональный дизайнер интерьеров и часто сталкиваюсь с подобным запросом. Рекомендую обратить внимание на специализированные магазины обоев или заказывать фотообои с индивидуальным изображением. Это чуть дороже, но вы получаете именно то, что хотите, и в идеальном качестве. Есть много онлайн сервисов, где можно выбрать изображение или загрузить своё.
    Согласен, ничего не заменит индивидуальный подход. Если не сложно, поделись контактами тех сервисов, которыми ты пользуешься?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге
    от Алина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 11:38
  2. Где купить обои под бамбук?
    от MaxPilot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 17:18
  3. Где купить обои под покраску без текстуры?
    от MaxStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 11:02
  4. Как сделать декоративную ширму с мотивами листьев?
    от василий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 23:05
  5. Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 05:53