Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие обои для Wallpaper Engine считаются лучшими в 2023 году?

  1. Какие обои для Wallpaper Engine считаются лучшими в 2023 году?

    Всем привет, ребзя! Кто может поделиться инфой, какие обои для Wallpaper Engine на текущий момент в топе? Ищу что-то свежее, шоб глаз радовало и рабочий стол не скучным был. Че там у людей попсовое в 2023 году?

    Как настроить обои в Wallpaper Engine, чтобы они реагировали на звук?
    Подбор обоев для маленькой комнаты, зрительно увеличивающие пространство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Приветики, я тоже фанатю от Wallpaper Engine! Зацени обои с анимированным космосом, это прост космически круто! Звёзды, планеты, штуки всякие летящие – и не забудь звук включить, атмосфера огонь!

  5. Цитата Сообщение от 2222
    Приветики, я тоже фанатю от Wallpaper Engine! Зацени обои с анимированным космосом, это прост космически круто! Звёзды, планеты, штуки всякие летящие – и не забудь звук включить, атмосфера огонь!
    Ага, космос это клево, я тож за такое! А скрины или названия есть? Чтоб сразу в стиме найти

  6. Салют! Недавно обновил себе обоину с затопленным городом, где дельфины плавают меж зданий, все это в стиле "постапокалипсис". Эт такая себе ван лав пиц от меня

  7. Цитата Сообщение от Эхо
    Салют! Недавно обновил себе обоину с затопленным городом, где дельфины плавают меж зданий, все это в стиле "постапокалипсис". Эт такая себе ван лав пиц от меня
    Братан, звучит круто! Ты случайно не помнишь, как называется эта обоина? Хочется тож такое на столе.

  8. Ну че парни, всем ку! Я вот за абстрактные обои в душе. Цвета живые выбирайте, геометрия изменчивая... И душу греет, и мозг не напрягает сильно. Это типа когда и произведение искусства на столе у тебя.

  9. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Ну че парни, всем ку! Я вот за абстрактные обои в душе. Цвета живые выбирайте, геометрия изменчивая... И душу греет, и мозг не напрягает сильно. Это типа когда и произведение искусства на столе у тебя.
    Абсолютно с тобой одного мнения! Чем проще, тем глубже, главное чтобы цвета не слишком яркие были, а то глаза вытекут.

  10. Эх, щас бы друзья спросили, а не гугл... Но ладно, гляньте на новые интерактивные обои. Там можно со светом играть или погоду менять прям на рабочем столе, реально кайфовая штучка!

  11. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Эх, щас бы друзья спросили, а не гугл... Но ладно, гляньте на новые интерактивные обои. Там можно со светом играть или погоду менять прям на рабочем столе, реально кайфовая штучка!
    Да ну нафиг, у меня комп старенький, он от таких обоев только и сможет, что заглючить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine
    от Жасминовая в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 22:28
  2. Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?
    от Антон Карпов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 16:41
  3. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    от Egorov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 05:22
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:35
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12