Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine

  1. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine

    Всем привет! Ребята, кто подскажет, где найти самые крутые обои для Wallpaper Engine? Интересуют динамические обои, которые реально могут украсить рабочий стол. Может, у кого-то есть ссылки на топовые коллекции или отдельные шедевры?

    Где найти черно-белые обои для Wallpaper Engine?
    Какие обои для Wallpaper Engine считаются лучшими в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам постоянно качаю обои с Steam Workshop для Wallpaper Engine. Там огромный выбор на любой вкус, просто вбивай в поиск что хочешь – и выбирай.

  5. Цитата Сообщение от Аполлон
    Сам постоянно качаю обои с Steam Workshop для Wallpaper Engine. Там огромный выбор на любой вкус, просто вбивай в поиск что хочешь – и выбирай.
    Вот точно, там же и рейтинги есть, можно сразу видеть, что народ реально заценил.

  6. Привет! Я лично предпочитаю авторские обои от независимых разработчиков. Попробуй поискать в DeviantArt, много крутых работ, которые не найдешь в воркшопе.

  7. Цитата Сообщение от Электроник
    Привет! Я лично предпочитаю авторские обои от независимых разработчиков. Попробуй поискать в DeviantArt, много крутых работ, которые не найдешь в воркшопе.
    Поддерживаю, там реально уникальные вещи бывают. Только вот устанавливать их иногда заморочнее.

  8. Братан, загляни на Reddit, там целые сообщества, где народ делится обоями и ссылками на них. Там и находятся реально редкие перлы!

  9. Цитата Сообщение от Namor
    Братан, загляни на Reddit, там целые сообщества, где народ делится обоями и ссылками на них. Там и находятся реально редкие перлы!
    А можешь ссылку кинуть на такое сообщество? А то я как-то Reddit мимо прошел.

  10. Я вот обычно в Гугле картинки нахожу, вбиваю что мне нравится и ищу в высоком разрешении. Потом уже через Wallpaper Engine анимацию добавляю.

  11. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Я вот обычно в Гугле картинки нахожу, вбиваю что мне нравится и ищу в высоком разрешении. Потом уже через Wallpaper Engine анимацию добавляю.
    Да, просто, но иногда качество так себе может быть. Я так пару раз нарвался.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?
    от Yulia в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:29
  2. Где найти обои для Steam Wallpaper Engine высокого качества?
    от Сонечка в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 01:41
  3. Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 12:40
  4. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    от Egorov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 05:22
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12