Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать обои в виде кирпича для интерьера?

  1. Как выбрать обои в виде кирпича для интерьера?

    Привет всем! Планирую обновление интерьера и рассматриваю вариант использования обоев под кирпич. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких обоев? Какие лучше выбрать для гостиной, и на что обратить внимание при покупке?

    Как правильно шпаклевать гипсокартон перед поклейкой под обои?
    Как поменять обои на Эппл Вотч? Инструкция по изменению цветовой схемы на часах Apple.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам недавно делал ремонт и выбирал обои в виде кирпича. Главное – учитывать качество и реалистичность рисунка. Лучше всего смотрятся обои с выраженной текстурой, близки к натуральному кирпичу. Посмотри на виниловые обои, они долговечнее и легче в поклейке.

  5. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Сам недавно делал ремонт и выбирал обои в виде кирпича. Главное – учитывать качество и реалистичность рисунка. Лучше всего смотрятся обои с выраженной текстурой, близки к натуральному кирпичу. Посмотри на виниловые обои, они долговечнее и легче в поклейке.
    Согласен, тексутра важна. А как насчет стоимости, не слишком бьют по карману такие обои?

  6. Я вот для своей спальни выбирала светлые обои под белый кирпич, выглядит свежо и расширяет пространство. Главное – чтоб обои были моющимися, особенно если у вас дети или животные. На рынке полно вариантов, выбирайте что вам по вкусу.

  7. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    Я вот для своей спальни выбирала светлые обои под белый кирпич, выглядит свежо и расширяет пространство. Главное – чтоб обои были моющимися, особенно если у вас дети или животные. На рынке полно вариантов, выбирайте что вам по вкусу.
    У меня тоже белые, только вот быстро пыль собирают. Каждые пару дней приходится протирать.

  8. Подберите плотные обои с хорошим рельефом, чтоб не только макулатурой пахли) Я в строителке видел крутые обои, на ощупь как натур. кирпич, но ценник конечно, ай-яй-яй. Зато качество и вид 5+!

  9. Цитата Сообщение от Valera
    Подберите плотные обои с хорошим рельефом, чтоб не только макулатурой пахли) Я в строителке видел крутые обои, на ощупь как натур. кирпич, но ценник конечно, ай-яй-яй. Зато качество и вид 5+!
    Плин, а не помнишь случаем название магаза? Тож озадачился поиском обоев, думаю туда махнуть.

  10. Siemens90:

  11. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Siemens90:
    Вот это да, про блестячку забыл совсем. Спасиб, чувак, пасиба за совет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  2. Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?
    от Dzo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 04:03
  3. Как выбрать дизайнерские фотообои для интерьера?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 23:51
  4. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    от Solid1985 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 15:40
  5. Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера
    от Jdanov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 21:26