Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Пошаговая инструкция поклейки флизелиновых обоев своими руками

  1. Пошаговая инструкция поклейки флизелиновых обоев своими руками

    Привет всем! Собираюсь первый раз клеить флизелиновые обои и хочу сделать всё своими руками. Может кто поделиться пошаговой инструкцией или советами? Буду очень благодарен за любую информацию!

    Можно ли мыть флизелиновые обои и как это правильно делать?
    Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива! Главное тут подготовка стен, чтоб ровные были. Потом промеряй и обрежь полосы. Наноси клей лишь на стены, потом обои к ним приклеивай. Сверху вниз всё должно идти гладко. Уверен, ты справишься!

  5. Цитата Сообщение от Feral
    Прива! Главное тут подготовка стен, чтоб ровные были. Потом промеряй и обрежь полосы. Наноси клей лишь на стены, потом обои к ним приклеивай. Сверху вниз всё должно идти гладко. Уверен, ты справишься!
    Солидарен, братишка! Стена должна быть идеалочка, иначе пузыри и складки будут. И клей хороший выбери, а то отвалится всё!

  6. Вот как я делал: стены выровнял шпатлевкой, прогрунтовал два раза, пусть подсохнет. Потом меряешь полосы, обои клеишь стык в стык. Лишь потом рулон нарубишь, приложи к стене, отметь где резать и режь. Так попроще будет.

  7. Цитата Сообщение от Лаванда
    Вот как я делал: стены выровнял шпатлевкой, прогрунтовал два раза, пусть подсохнет. Потом меряешь полосы, обои клеишь стык в стык. Лишь потом рулон нарубишь, приложи к стене, отметь где резать и режь. Так попроще будет.
    Походу ты не первый год в ремонтной теме? Четко рассказал. Вот бы мне такого соседа!

  8. Послушай, делал недавно ремонт. В инструкции написано, что клеить нужно на стену клей наносить. Стены зашпаклевал, прогрунтовал. Обои поклеил - красота! Главное - не спеши и делай всё аккуратно.

  9. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Послушай, делал недавно ремонт. В инструкции написано, что клеить нужно на стену клей наносить. Стены зашпаклевал, прогрунтовал. Обои поклеил - красота! Главное - не спеши и делай всё аккуратно.
    А ты случайно не ошибся? У меня на обоях писали, что клей только на них наносить нужно...

  10. Слуш, не забудь про раппорт (узор, который повторяется). Если обои с узором, то нужно совмещать их по рисунку. А то у тебя цветочки или геометрия пополам пойдут, не айс выйдет.

  11. Цитата Сообщение от karamelka
    Слуш, не забудь про раппорт (узор, который повторяется). Если обои с узором, то нужно совмещать их по рисунку. А то у тебя цветочки или геометрия пополам пойдут, не айс выйдет.
    Да, про раппорт это важно. А то когда уже весь рулон наклеишь, замечаешь, что узор не совпадает, и всё... пиши пропало. Жаль обои, жаль время.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно клеить металлизированные обои?
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 16:36
  2. Инструкция: Как правильно клеить на стены бумажные обои
    от Рак в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-06, 06:56
  3. Можно ли мыть флизелиновые обои и как это правильно делать?
    от Серж в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 03:00