Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие флизелиновые обои российского производства вы бы порекомендовали?

  1. Какие флизелиновые обои российского производства вы бы порекомендовали?

    Привет всем! Решил обновить обои в квартире и выбираю флизелиновый вариант, хотелось бы поддержать отечественного производителя. Кто какие марки обоев российского производства может порекомендовать? Интересуют варианты как для покраски, так и с рисунком. Жду ваших отзывов и советов!

    Плюсы и минусы флизелиновых обоев для стен
    Поклейка обоев на флизелиновой основе своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот недавно в своей спальне клеили флизелины от "Волгодекора", цена/качество норм. В ассортименте и под покраску и с рисунками есть. Стены у нас кривые, но обои встали гладко. Вам советую!

  5. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Вот недавно в своей спальне клеили флизелины от "Волгодекора", цена/качество норм. В ассортименте и под покраску и с рисунками есть. Стены у нас кривые, но обои встали гладко. Вам советую!
    Мы тож используем "Волгодекор", родне нравится. Слышал, что они экологичные, так ли это?

  6. Я б вам "Балтик" посоветовала. У них выбор большой, и обои крепкие. Легко клеятся, моемые. А вот с рисунками их на любой вкус – и классика и модерн.

  7. Цитата Сообщение от Галина
    Я б вам "Балтик" посоветовала. У них выбор большой, и обои крепкие. Легко клеятся, моемые. А вот с рисунками их на любой вкус – и классика и модерн.
    Извиняйте за вмешательство, а эти "Балтик" сильно маркие или норм?

  8. Ребят, а што скажете насчет "Мосстройматериалов"? Хороший выбор и вроде качество на уровне. Если цены вообще не кусаются, могли бы рассмотреть.

  9. Цитата Сообщение от MaxWind
    Ребят, а што скажете насчет "Мосстройматериалов"? Хороший выбор и вроде качество на уровне. Если цены вообще не кусаются, могли бы рассмотреть.
    Да ну, "Мосстрой" давно пора обновить коллекции, у них дизайны еще с девяностых вроде...

  10. Я уже лет пять как флизелиновые обои только российского производства выбираю для своих ремонтов, причем в разные бюджеты. Если честно, лучше всего впечатления оставили "Красная линия". Они не только в плане стоимости адекватные, но и качество на высоте. Были случаи, клеил в ванной – держатся, не отклеиваются, пару раз покрасил – цвет не потерял. Мне нравится, что у них и база под покраску гладкая, и с фактурой, и всякие виниловые покрышки интересные. Да, и еще, по поводу экологичности – они вроде как без винила вообще делают, на водной основе все. Ну и выбор у них разнообразный, под любое помещение чего-нибудь подберете.

  11. Цитата Сообщение от Волчара
    Я уже лет пять как флизелиновые обои только российского производства выбираю для своих ремонтов, причем в разные бюджеты. Если честно, лучше всего впечатления оставили "Красная линия". Они не только в плане стоимости адекватные, но и качество на высоте. Были случаи, клеил в ванной – держатся, не отклеиваются, пару раз покрасил – цвет не потерял. Мне нравится, что у них и база под покраску гладкая, и с фактурой, и всякие виниловые покрышки интересные. Да, и еще, по поводу экологичности – они вроде как без винила вообще делают, на водной основе все. Ну и выбор у них разнообразный, под любое помещение чего-нибудь подберете.
    Спасибо за такой развернутый ответ, вижу, ты разбираешься. А как насчет их стоекости к влаге, если клеить в кухне?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция поклейки флизелиновых обоев своими руками
    от RedSkull в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 08:02
  2. Руководство: Как отличить флизелиновые обои от виниловых?
    от Альбина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 22:24
  3. Можно ли мыть флизелиновые обои и как это правильно делать?
    от Серж в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 03:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 05:01
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-14, 23:39