Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать стеклообои Tassoglas с елочка узором для дизайна интерьера в современном стиле

  1. Как выбрать стеклообои Tassoglas с елочка узором для дизайна интерьера в современном стиле

    Друзья, кто-нибудь сталкивался со стеклообоями бренда Tassoglas? Интересуюсь вариантом с узором 'елочка', может кто видел в живую и может поделиться впечатлениями? Как оно по качеству и в плане работы с ним? Заранее благодарен за ответы!

    Насколько хорош готовый клей для стеклообоев Oscar 10 кг?
    Подходят ли стеклообои для кухни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Работал стеклообоями Tassoglas, но не с узором 'елочка'. Обои плотные, хорошо держат форму. При наклеивании важно замесить норм клей и не жлобить его на стену. Потом как натянешь - и стена как ни в чем не бывало! Рекомендую.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Демидов
    Работал стеклообоями Tassoglas, но не с узором 'елочка'. Обои плотные, хорошо держат форму. При наклеивании важно замесить норм клей и не жлобить его на стену. Потом как натянешь - и стена как ни в чем не бывало! Рекомендую.
    А скока у тебя ушло времени на всю эту возню? И как клей выбирал, тож бренда Тассоглас?

  6. Я вот клеила такие обои у себя на кухне. Елочка наверное как раз то, что нужно, у меня бесцветные. Отлично моются, и выглядят как новые, несмотря на то что парогенератор мой пережили уже. Так что дерзай.

  7. Цитата Сообщение от Львенок
    Я вот клеила такие обои у себя на кухне. Елочка наверное как раз то, что нужно, у меня бесцветные. Отлично моются, и выглядят как новые, несмотря на то что парогенератор мой пережили уже. Так что дерзай.
    А как убиралась после работы? Сколько мусора было?

  8. Братцы, вот честно скажу, лучше переплатите мастеру, чем сами мучиться. Я попробовал сам клеить, так всю стену покоробил, не смотря на все эти гайдики в интернете.

  9. Цитата Сообщение от Джулья
    Братцы, вот честно скажу, лучше переплатите мастеру, чем сами мучиться. Я попробовал сам клеить, так всю стену покоробил, не смотря на все эти гайдики в интернете.
    Ага, верно говоришь, не все же родились штукатурами, лучше уж спеца найти.

  10. Слышь, а почему именно 'елочка'? Ты че, новый год круглый год собрался отмечать?)) А если серьезно, то дизайн ниче так, стильно. Если в цвет по интерьеру подойдет – бери и не пожалеешь.

  11. Цитата Сообщение от Илья
    Слышь, а почему именно 'елочка'? Ты че, новый год круглый год собрался отмечать?)) А если серьезно, то дизайн ниче так, стильно. Если в цвет по интерьеру подойдет – бери и не пожалеешь.
    А ты разве не знал? В моде сейчас такая эксцентричность, каждый день – праздник!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько хорош готовый клей для стеклообоев Oscar 10 кг?
    от Танк в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 20:51
  2. Инструкция по укладке ламината узором елочка своими руками
    от IronMan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:50
  3. Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?
    от GhostRider в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-21, 17:07
  4. Какой клей выбрать для стеклообоев под покраску?
    от Инна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:03
  5. Инструкция: как положить ламинат елочкой своими руками.
    от Daken в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-14, 15:21